Почему мужчины любят блондинок?
А мой бывший мальчик объяснил свою любовь к нам еще проще.. . у нас нет волос на теле, если и есть, то маленькие и нежные.. . для него это было невероятно важно.... у него так и не было ни одной брюнетки)
а женятся на брюнетках
Бубусара Алдакулова
Чушь.
Василий Которобай
что за бред?
ну не все, мне например нравятся брюнетки
Бубусара Алдакулова
А блондинки - нет?
Мужчины любят каждый по своему вкусу
Василий Которобай
а у вас какой вкус?
Потому, что они "мягкие и пушистые" в отличие от брюнеток, у которых есть характер, огонь и темперамент!
Василий Которобай
я тоже блондинка, но моему характеру, огню и темпераменту нет равных!))))Поэтому, врёте, батенька...))))
мой муж не любит блондинок кроме меня
Закомлексованные брюнетки, не зная как себя преподнести, красятся в блондинок, значит глупенькая и мужчины в своем самомнении вырастают и чувствуют себя уверенней рядом с такой))
неправда. они и брюнеток любят, и шатенок тоже.
Бубусара Алдакулова
Мужчины вообще всех женщин любят. Вопрос был о блондинках.
мне наоборот нравится цвет волос пепельно -фиолетовый, как у моей жены!!!!
Потому что их невозможно не любить. Они добрые и нежные.
Денис Решмит
Я темненькая и нравлюсь мужчинам, представляешь!? что за примитивные шаблоны, откуда ты их взяла. У всех вкусы разные, кому-то нравятся блондинки, крму-то брюнетки, и у всех на то свои причины!
Предпоагаю, что они и сами не знают! Джентельмены предпочитают оных! Но, предпочитают! И далеко не все Джентельмены!
стереотипная теория о том что: блондинки глупы, из этого следует с ними не придеться церемониться. это один тип мужчин. Другой считает так: белая, а значит добрая, а значит нежная. как раз такой тип попадается на крючек расчетливым и совсем не тупым блондинкам:)
Тому, кто судит об интеллекте человека по цвету волос, стоит призадуматься о своих умственных данных))) . А если по теме вопроса-то мужчины любят разных.... но многие считают, что у блондинок (натуральных) невероятный, более нежный запах тела, феромоны имеются ввиду.
потому, что они глупые, им наверное это нравиться
Алена Медведева
Блондинки не глупые, просто не всем дано понять блондинок. Блондинки загадочные.
потому что они на вид такие "белые и пушистые",да и ведут себя зачастую так, что не верится что у нее есть какая либо черта.