Знакомства

Почему мужчины любят блондинок?

А мой бывший мальчик объяснил свою любовь к нам еще проще.. . у нас нет волос на теле, если и есть, то маленькие и нежные.. . для него это было невероятно важно.... у него так и не было ни одной брюнетки)
Владимир Кобыльский
Владимир Кобыльский
272
Лучший ответ
а женятся на брюнетках
ну не все, мне например нравятся брюнетки
Егор Маморцев
Егор Маморцев
34 051
Бубусара Алдакулова А блондинки - нет?
Мужчины любят каждый по своему вкусу
Aleksandr R.
Aleksandr R.
17 628
Василий Которобай а у вас какой вкус?
Потому, что они "мягкие и пушистые" в отличие от брюнеток, у которых есть характер, огонь и темперамент!
Василий Которобай я тоже блондинка, но моему характеру, огню и темпераменту нет равных!))))Поэтому, врёте, батенька...))))
мой муж не любит блондинок кроме меня
Яков Емелин
Яков Емелин
8 714
Закомлексованные брюнетки, не зная как себя преподнести, красятся в блондинок, значит глупенькая и мужчины в своем самомнении вырастают и чувствуют себя уверенней рядом с такой))
неправда. они и брюнеток любят, и шатенок тоже.
Бубусара Алдакулова Мужчины вообще всех женщин любят. Вопрос был о блондинках.
мне наоборот нравится цвет волос пепельно -фиолетовый, как у моей жены!!!!
Потому что их невозможно не любить. Они добрые и нежные.
Денис Решмит Я темненькая и нравлюсь мужчинам, представляешь!? что за примитивные шаблоны, откуда ты их взяла. У всех вкусы разные, кому-то нравятся блондинки, крму-то брюнетки, и у всех на то свои причины!
Предпоагаю, что они и сами не знают! Джентельмены предпочитают оных! Но, предпочитают! И далеко не все Джентельмены!
стереотипная теория о том что: блондинки глупы, из этого следует с ними не придеться церемониться. это один тип мужчин. Другой считает так: белая, а значит добрая, а значит нежная. как раз такой тип попадается на крючек расчетливым и совсем не тупым блондинкам:)
Тому, кто судит об интеллекте человека по цвету волос, стоит призадуматься о своих умственных данных))) . А если по теме вопроса-то мужчины любят разных.... но многие считают, что у блондинок (натуральных) невероятный, более нежный запах тела, феромоны имеются ввиду.
Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
2 006
потому, что они глупые, им наверное это нравиться
Иван Пащенко
Иван Пащенко
1 968
Алена Медведева Блондинки не глупые, просто не всем дано понять блондинок. Блондинки загадочные.
потому что они на вид такие "белые и пушистые",да и ведут себя зачастую так, что не верится что у нее есть какая либо черта.