Почему мужчинам нравиться анальный секс?
Мужики как свиньи, без грязи не могут.
Если бы у всех девушек был бы узкий, тугой вход, то ни о каком анале речь бы не шла. .
Но у многих вход слишком расширен, поэтому секс с ними - никакой.. .
Вот и думаешь: "А может аналом с ней заняться или сразу сказать - Гуд бай! "
глупости как разнообразие да но так что бы нравился нет
не пробовал, да и не хотелось никогда, не гей потому что.
А таких избегай, а уйёт, ну и перо в то место ему ))))
Анонимные опросы показывают : ровно половина гетеросексуальных мужчин имеет опыт анального секса .
Это КОНЕЧНО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ОНИ ----Г Е И .
Многие просто применяют этот способ, чтобы разнообразить секс с женщиной .
Анус ----эрогенная зона, пронизанная большим количеством нервных окончаний, поэтому анальные ласки дарят женщинам ( но и мужчинам тоже ) одинаковое удовольствие, независимо от сексуальных предпочтений, все это ИНДИВИДУАЛЬНО и обусловленно наличием рецепторов, создающих эрогенную зону вокруг ануса .
КАК ИЗБЕЖАТЬ ТРАВМ ?
Чем глубже в анус ----тем больнее .
....неплохо было бы знать свои физические возможности, если ты только планируешь заняться анальным сексом с партнером, лучше сначала попрактикуйся с секс -- игрушкой . Так хотя бы будешь знать, до каких пределов в тебя можно входить .
Позаботься о СМАЗКЕ !
....АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ ЕЕ НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ !
НУЖНО ПОМНИТЬ : МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ПРОСТО ЖАЖДУТ АНАЛЬНОГО СЕКСА, НО НЕ РЕШАЮТСЯ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ПАРТНЕРШЕ ...
Прежде чем внедрить половой орган в анус женщины, там должен побывать палец обработанный смазкой .
ЗАДАЧА № 1 , ----не спешить !
Проникновение должно быть МЕДЛЕННЫМ и ПОСТЕПЕННЫМ, вы сами почувствуете, когда убыстрять темп .
....Прямая кишка на самом деле не такая уж и прямая, поэтому направлять член следует под углом
КАК ИЗБЕЖАТЬ ТРАВМ ?
Чем глубже в анус ----тем больнее .
Позаботься о СМАЗКЕ !
ЗАДАЧА № 1 , ----не спешить !
оооооо, я согласна! Свинья всегда грязь найдёт.
Не мужчинам, а геям ))))))))
Забавно. Одни девушки отвечают. А где мужчины с ответами? Интересно послушать, наверняка скажут, что там уже)))))
Не могу ответить! Их наверное тянет на приключения, но не в ту степь....
Своему мужчине нужно давать ВСЕ, иначе, начнет искать это недостающее на стороне .Ничего порочного и постыдного здесь нет, наоборот слишком познавательно и увлекательно )))
блин, ну хватит! ! грязь! згязь! ! скажите еще, что сами никогда им не занимались и не испытывали от него оргазм!
Я не пробовала, но знакомая рассказывала, что от частых занятий анальным сексом потом бываю проблемы, такие как геморрой, выпадение прямой кишки, и вообще захотела пукнуть и всралась!!!! Так что всем удачи, кто этим занимается!!!
что за чушь !!!
Нормальные мужики этим не занимаются, это дело для пидоров...
потому что вам нравиться.
ты правда спрашиваешь почему?
Ой все таки правельные геи, свиньи, грязь.... Каждая этим занималась и будет заниматься.... Уже там потому и нравится! Половая жизнь должна быть разнообразна не тока по христиански!! ! БУДИТЕ ИЗ СЕБЯ НЕ ДОТРОГ СТРОИТЬ, УЙДЕТ МУЖИК В ПОЛЯ
им любой секс нравится просто каждый из них получает от разного секса разное ощущение поэтому им и хочется разнообразия
очень приятно!! ! там поуже!!!
во первых от такова секса не бывает детей, а во вторых что то новое всегда интересно,
Потому что анальное отверстие намного уже и менее эластичное в отличии от вагины. Поэтому у мужчины острее ощущения.
А по поводу грязи могу сказать девушкам - научитесь правильно ухаживать за собой, чтоб ее не было - грязи. Очистительная клизма и все будет чистенько!
Я никогда не пробовал, но неизвестность притягивает.