Почему мужчины относятся к сексу как к нужде или как к походу в туалет?
пройдет еще немного времени и все будет наоборот... ты будешь сходить с ума от желания а мужчины "ПЕРЕГОРЯТ"
А как надо? Как к священнодейству?
Ну вот пусть такие в туалете этим и занимаются с правой рукой и для разнообразия- с левой. Кто велит тебе с ними что-то общее иметь? Пусть не обижаются, что их никто не хочет, дают с расчётом или рога у них отрастают))
Денис Колесов
я хоть и жил с девушкой 3 года почти и тоже дрочил, как привык с детства так и не могу отвыкнуть
Людмила ***
Без Вас квакушек тоже нельзя (((( Очень надо Ваше женское тепло и Ваша ласка ))))) Зачем же нас сразу в сортир отправлять ?)))) С Новым Годом !!!Счастья и Здоровья тебе ))))
Людмила ***
И рога у мужиков отрастают ...только по хотению женщин
Потому, что стоИт:))
А что это? Именно нужда и не более того.
Или для тебя это таинство и должны тебя молить о нём?
Не усложняй жизнь.
Вот это очень важный вопрос. Мужчины и женщины разные не просто физически но и ментально. Если для вас секс, это следствие симпатии или даже любви, то для нас, это просто физиологическая потребность как пописать или покушать (говорят "голодный" в плане секса). Наша фабрика по производству спермы работает круглосуточно и нам эту продукцию надо куда то (в кого то) девать. Кто то просто дрочит, а кто то умело вешает лапшу на ваши прелестные ушки. Любовь, это конечно прекрасно, но.... она приходит не каждый день а вот трахаться охота ежедневно))))))
А когда усталый с работы приходишь а ты сразу при входе ноги раскорячишь и говоришь -е.... и !!!без предисловий и ласки . Ну год так ...два (((((( а потом ...
Туалет это не нужда разве?
не все
От любовницы зависит, у женщин в этом плане думаю аналогично
Наверно потому что очень сильно НУЖДАются в нем.
а ты как относишься? как к тайному святому обряду? ты больная
Что за бред?
Не повезло Тебе с мужчинками. Видимо, НЕ ТАМ ищешь ...
откуда у тебя этот долбоебический стереотип в голове появился?
Сначала в кайф, потом в тягость))
потому что это всего лишь потребность как и еда. нет в этом ничего такого, что бы относится серьезно. единственное что там серьезно, это предохраняться и всё.
а почему девушки некоторые после секса бегают в туалет?
не знаю. для меня праздник