говорили об отношении мужчин и женщин к сексу
знакомый сказал, что мужчинам по сути всё равно с кем переспать лишь бы женщина была без явных уродств, не толстая и не тощая, короче, относительной привлекательности достаточно и не нужно, чтоб она вызывала невероятный восторг и нежные чувства, вся эта романтика- для женщин важна, мужчине чтоб переспать это не так нужно
неужели это так? получается, что мужчины вот такие животные..?
Знакомства
а это правда, что мужчины так относятся к сексу? слова моего знакомого
Кхм. Мужчина легко может спять, не любя. Достаточно симпатии, как к женщине, которая как раз основывается на внешней привлекательности. У женщин с этим сложнее, они нуждаются в чувствах любви и романтике больше. Это, полагаю, хотел сказать ваш знакомый. И в его словах есть неоспоримая правда.
В начале отношений такое есть а потом уже любовь и чувства появятся
Секс это инстинкт и это роднит нас с животные. Не надо чураться своих родственников, а надо с уважением относится и к животным и к людям.
Вообще-то мужчина и женщина влюбляются и любят по разному.
Смирись с тем, что для любого мужика - ты просто шкура с дырками для удовлетворения природного инстинкта.
Да, он прав, - хоть какую и хоть куда.
Все признания и любовь-морковь - просто развесистая лапша.
Хотя лохов много, но ""любовь"" через пару лет проходит, а секс природа требует.
Поэтому просто трахаем всё, что шевелится.
Судя по вопросу ты фригидна, поэтому заранее люби кошек, с тобой ни один мужик долго не задержится.
Да, он прав, - хоть какую и хоть куда.
Все признания и любовь-морковь - просто развесистая лапша.
Хотя лохов много, но ""любовь"" через пару лет проходит, а секс природа требует.
Поэтому просто трахаем всё, что шевелится.
Судя по вопросу ты фригидна, поэтому заранее люби кошек, с тобой ни один мужик долго не задержится.
пургу несет твой знакомый, равняя всех под одну гребенку. он описал какого-то долбоѢба, у которого вместо головы - фаллос)
да, до тех пор пока не полюбит.
да. когда разлюбит.
да. когда разлюбит.
Нет, это не так! Просто твой друг олень! Такие бывают ;-)
Я люблю очень толстых лично, кстати романтика и мне важна...
Марина Арефьева
Оу, извращенец
Только в том случае, когда мужчине нужен только секс, он будет спать со всеми. То есть, наплевав на чувства девушек, удовлетворять свою похоть. В этом нет чувств и любви, а только желание и больше ничего. Таких людей большинство и им чувства других людей не важны. Мужчины и женщины в этом могут быть похожи. И заводить детей могут без уважения друг к другу. Но в такой семье дети не будут счастливы и не будут понимать любви, потому что её нет между этими мужчиной и женщиной и они не смогут её показать детям и дать тоже. Вот так. Это влюблённость так работает: увидел - захотел - переспал - пошёл дальше. А на большее они не способны. Как мужчина так и такая же женщина.
Долбаеб твой знакомый, у каждого мужчины свои вкусы
Нет конечно, но в большинстве своем женщинам важнее романтизм
С давних времен говорили, что мужчины животные, но у каждого человека свои вкусы)
Похожие вопросы
- по каким причинам мужчина может отказаться от секса? (внутри)
- А правда ли, что мужчина не ищет для секса и отношений женщину с идеальной фигурой. ? не важен целлюлит на бедрах)
- Почему мужчины относятся к сексу как к нужде или как к походу в туалет?
- вопрос про мужчин и знакомство для секса
- как вы относитесь к сексу при первом свидании? как бывало у вас и знакомились ли для секса на один два раза?
- Как вы относитесь к сексу без любви?(вопрос больше для девушек, про парней я и так все знаю)
- Это правда искренне или что бы просто секс получить плизз подскажите!!
- Как вы думаете, это правда, что мужчины бояться умных женщин и девушек? (см.)
- Ко мне хочет приехать парень из другого города и заняться сексом со мной. Знакомы мы давно по интернету. Что скажите?
- Почему так много мужчин, которые хотят заниматься сексом, но которые даже элементарно не могут