я предложила мужчине секс на один раз, на свидании он дал понять, что я ему нравлюсь и он согласен, он был очень довольный и счастливый, переживал и волновался, как пацан, улыбался и гладил мою руку.... говорил, что уходить не хочется, обещал позвонить обязательно и мы встретимся (для секса) , но потом написал, что он передумал. по каким причинам мужчина может отказаться от секса?
секс на первом свидании не предполагался. он знал, что это будет просто разговор
по каким причинам мужчина может отказаться от секса? (внутри)
потому что ты красотка хитрожопая)))
А вам действительно это интересно? Чужая боль не всегда становится предметом общего пользования.
Я думал ты нормальная женщина, но я ошибся. . Ты обычная потаскуха. Мне тебя жаль. Зря прожигаешь жизнь. Из-за таких, на женщин и смотрят как на бл...!
Анжелика Зайнашева
ты поторопился с выводами
да мало ли?. . Может ему запах твой не понравился, говор твой, манера разговаривать. . Может в чём-то хабалистость промелькнула от тебя. . Полно хрени разной, которая всё желание убивает. . Даже одно слово. .
Нах он такой.

короткая уздечка, боится то что порвётся
Причина в том, что мужчина или девственник или одинок и секса давно не было и он кое как научился жить без секса.. . поэтому одноразовый секс это только мучение для него, если бы вы ему предложили регулярный секс на какой-то период времени ( хотя-бы на несколько месяцев, почти ежедневно) , он бы скорее всего согласился...
Судя по твоему нику, у тебя и на лице это написано. Вот наверно по этому
Я думаю причина "секс на один раз".
Переспит, удовлетворит физиологическую потребность, захочется еще раз. И будет мучится, снова искать с кем.
Лучше вовсе отказаться от этой затеи.
Не тем предлагаешь, ты здешнем предложи, тут столько трахеров озабоченных поверь уж!))
Жена, семья....
либо ты страшная либо он девственник)
значит у него есть дела по важнее чем секс. Это не главное поверь. Да и наверно таких как ты у него много, поэтому и не заморачивается. Забей:)
Причин множество для этого