Как заинтересовать мужчину? Пообщавшись со мной в интернете пару дней, мужчины пропадают... Как быть? См. внутри:
Я не красавица, полная, но есть мужчины, которые сами мне пишут и обращают на меня внимание, говорят, что внешне им нравлюсь... Но стоит пообщаться (я не глупая, с высшим образованием, на разные темы беседуем) один-два дня, мужчины перестают отвечать на телефон и резко исчезают (звоню не часто)... А бывает, прообщавшись неделю, пропадают под разными предлогами перед встречей.. Хотя до этого внешне все хорошо, никаких ссор... Почему так происходит? Это уже не один и не два мужчины так поступали! В чем может быть истинная причина? Помогите разобраться пожалуйста!!!! Мне 27 лет, сейчас одн и очень горько от этого..
пойми - общение в интернете это мертвое общение
это не общение вообще..
ты пишешь человеку буквы а человек читает их так как будто ему нахамили и потом ходит обижается на тебя.. Это факт
ни что не заменит живого общения .. интернет это все херня
это не общение вообще..
*balnura* *zhunisova*
ЧУШЬ!!!
Нет Здесь Меня
Красавчик. Я тоже так считаю.
Nikolai Malyaran
Мы как-то сидели вчетвером с приятельницами и болтали, кто как с мужем познакомился. Оказалось, что из нас четверых двое "вышли замуж по интернету". 50 % - не мало, я думаю.

Вам нужно больше доверять своей интуиции. А вы не доверяете мужчинам, критичны, требовательны. Вам нужен добрый мужчина, который способен к сочувствию, но неразговорчив. И вам нужно будет прилагать усилия к общению, раскрыться. Вы пессимистка, не надо торопиться и всё получится. будьте естественны и дружественны.
Если фото ваше в комментариях выкладывали, вам нужно срочно худеть. Выглядите не на 27, а на все 35-40. Одежда тоже как у тётки престарелой. Прекратите эти поиски и займитесь своим здоровьем! у вас симпатичное лицо и похудев вы быстро найдёте себе мужчину в реале. У вас не здоровый вид, это отпугивает мужчин. Они сразу представляют как вы будете выглядеть через 5-10 лет. "я не красавица" - зачем в таком молодом возрасте ставить на себе крест? что вам мешает стать красавицей для себя? Если вы не видите своего потенциала, вы думаете чужие посторонние люди его разглядят? Вы знаете сколько одиноких женщин имеют внешность не хуже чем у супермоделей? И самооценку выше крыши, достаток, карьеру. Так сами посудите почему мужчины должны выбирать именно вас?
Вам надо поработать над своей самооценкой..
Дело в томм, что люди распознают друг друга раньше чем их ум...
Я бы назвал это на уровне ощущений, на уровне эмоций..
Как не парадоксально, наше внутреннее ощущение самого себя распознается людьми..
Я бы посоветовал Вам для начала посмотреть пару фильмов
"Мирный воин" 2006 года http://kinogo.co/1984-mirnyy-voin-2006.html
И фильм "Секрет " обе части глянте..
https://www.youtube.com/watch?v=zMWOB_owvyo
И фильм "Секрет " обе части глянте..
Может быть, не умеешь выбирать темы для общения? Не все ведь любят поговорить о заезжем ди-джее или о глистиках у кошки?
Вы девушка порядочная, а мужчинам сейчас важно секс без обязательств, легкие связи, чтобы получать удовлетворение, и ещё чтоб папа министр был... запомните не в весе счастья, есть и стройные и одинокие, в верь в себя! всё будет хорошо)
Похудеть не помешает конечно. Это и для здоровья полезно.
назначьте пару -три встречи в реальности .и все станет ясно. Источник-личный опыт
Есть такая книга "Как выйти замуж через интернет". Мне она показалась очень дельной. Удачи!

Не расстраивайтесь. Всему своё время. Тоже искала через инет отношения, давно разочарована. Не верю. Думаю, в реале быстрее все будет
Есть прани, которые пишут всем под ряд. При этом кроме внешности - есть более важные критерии отбора. Не со всяким же встречаться. Вот вы сами за чем переписываетесь? Что бы узнать человека? Чем дышит. В переписке выясняется что за человек, а потом уж можно и встретиться. Парней что-то не устраивает из того, что они узнают в разговорах с вами.. Почему-то все пишут про внешность. Но большинство парней ваша внешность не очень заботит. Им нужен формат отношений, который их устроит и им будет удобно. Как вариант, например - им нужен секс без обязательств - а вы им это не дадите. Вы же суть разговоров не описали. Если вы с ними о высоких материях - может они - парни без образования и темы разговоров им не интересны или малознакомы. Дело не во внешности. 100%.

я ознакомилась с твоей анкетой.. твоя презентация на сайте знакомств-уже повод.. не иметь с тобой никаких дел.. научись сама о себе заботиться.. а не ждать от претендентов подарков.. косметики.. парфюмерии.. денежек на телефон.. это попрошайничество.. а не знакомство для с\о!
Может сухо общаетесь? Или слишком кокетлево. Сделайте так, чобы он иногда смеялся с Вами, чобы сам рассказывал о своих интересах и увлечениях. Смех и радость всегда притягивают.
Конкурентки не спят ;) Так что остается только искать, искать и еще раз искать. Найти или умереть: такова жизнь.
по фото- перезрелка классическая
Порой дело даже не во внешности или интеллекте... просто бывают девушки с холодной энергетикой. вроде красивые, вроде бы умные, но от них исходит дикий холод. А мужики как дети, любят, чтоб их к сисе приложили и погладили.. ну это образно говоря... А вы, возможно, пугаете их своей нацеленностью. Да и не забывайте о том, что зачастую в интернете мужики ищут легкой добычи.. Ну и зачем им заморачиваться на умную, образованную красивую даму, если вокруг так много тех, кто по щелчку пальцев на многое готов...
зачем метаться и искать? что "твое" судьба тебе сама преподнесет на блюдечке с голубой каёмочкой! просто перестань на какое то время думать о каких либо знакомствах вообще, займись любимым делом, путешествуй, радуйся каждому дню который тебе дан... потом сама удивишся каким способом изменилась твоя жизнь посмотрев на мир через фату невесты)
Шанс встретить партнёра кроме как покувыркаться в интернете примерно 1 на миллион.
Знакомиться и общаться надо не с аватарками а с живыми людьми.
Чувств у человека больше чем 5, просто другие напрямую отдают сигналы подсознанию.
А через компьютер только глаза и какая там есть соображаловка...
ну а что- можешь заинтересовать обещаниями. Пообещать же не так сложно как похудеть.
сайт знакомств-дохлый номер. гулять иди.
у меня подруга толстушка, веселая, уверенная, у нее и мам такая же. знаешь, какой у нее классный парень, а сколько страдают по ней. потому что веселая, потому что с харизмой. у меня вон нос, хоть на операцию деньги собирай. а потом вдруг осенило. я не красавица, но обаятельной могу быть, солнечной. нос труднее отрезать, похудеть, если дело в этом можно, а если нет - будь веселой, радостной. переберись из инета в мир людской. ну ходи куда-нибудь. радуйся, что в инете за тебя никто не зацепился. мало ли что вышло бы. будь легче, тебе в тренажёрку можно, или комплексы? тебе всего 27 лет. ты так много можешь. мы все разные. я буратино, и то сумела найти себя, и ты сумеешь. главное, увереннее. и не надо быть сверх умной. мы все с высшим образованием. диплом нужен для устройства на работу, а не для знакомства..
Когда то читал старину Карнеги. По его теории есть несколько пунктов которые нужно соблюдать для того чтобы привлекать людей. Чтобы привлекать к себе людей нужно разговаривать о НИХ а не о себе. Интересоваться ИХ персоной а не пытаться вызвать интерес к своей. Хвалить ИХ качества а не сосредотачиваться на своих. Называть при каждом случае ИХ по имени. Пожалуй вот основные правила. Это всего лишь правила, но они выражают потребность каждого человека в доброте, в соучастии и сочувствии со стороны окружающих. В общем то все просто.
может вы сразу говорите про себя.. всю информацию... ну что мол я простая, не красавица, пышка.. а мужчинам такого говорить нельзя.. попробуйте наоборот.. я самая лучшая, красивая... это я решаю нужен ты или нет... и сразу на встречи не соглашайтесь... цену понабивайте.. в общем побольше себя любите-это не они исчезают... это они вас теряют.. дурачки.. полная, худая-на каждый типаж есть свои ценители.. но все мужчины не любят закомплексованных, навязчивых, жалеющих себя женщин.. любить дак королеву! вот принцип по которому мужчины ищут женщину... без проблем, всегда в хорошем настроении, оптимистку.. учитесь и найдёте своё счастье)
Если вы общаетесь с мужчинами с сайтов знакомств, тогда не удивительно что они исчезают.. При общении они видят, что вы серьёзная, образованная, умная женщина, ищущая партнёра для создания семьи, а они обычно ищут совсем другое, вот и сбегают.
краказябра болюбасу
https://vk.com/id158024287 - добавь меня в друзья (только напиши что-нибудь в сообщения, чтобы я поняла) - постараюсь помочь чем смогу)))
играй с ними как кошка.. не занудствуй и не жалуйся на жизнь! все воспринимай позитивно, будь тем человеком, с которьым комфортно
А вот со мной наоборот, я даже с дочкиной старнички ощаюсь, со мной переписываются а сядет она, сразу тишина
У меня так было, я стала искать причину в себе... решила похудеть, привела себя в порядок, сбросила лишних 27 кг... изменила стрижку, цвет волос и через 2 месяца вышла замуж за очень хорошего человека... мы счастливы... думаю вам надо поискать причину не в голове, а поработать со здоровьем, весом... пока вы не встретили своего настоящего, у вас есть время на себя... не упускайте свои минуты, часы, дни. не надо грустить, надо действовать и главное не меняйтесь ради кого то, меняйтесь только ради себя! Всё получится, уверяю! Улыбнитесь.. с Рождеством Христовым Вас!!!
Звоню не часто? Не часто - это сколько звонков в день? Или в час? Почему вы сама им звоните?
1. Или попадается один и тот же тип: те, кто здесь-и-сейчас скучают, а завтра у них бурная жизнь и на тебя/интернет забили болт; те, кто здесь-и-сейчас несчастны, т. е. поплакались тебе в жилетку, полегчало и свалили;
2. Или ты не умеешь флирптовать в переписке и выходит, что у вас долгие-нудные разговоры без огонька.
возможно надо в первые дни общения не вываливать всю информацию о себе. пытатся заинтересовывть собеседника собой. с каждым днем донося ему что то новое. и... еще... нужно не особо показывать свой интерес к собеседнеку. нет, писать, общатся, отвечать надо конечно, но, иногда стоит и пропустить когда хочется написать. пусть сам пишет и думает ответишь ты или нет... а вообще знакомся в реале)
Походи в спорт зал и для здоровья полезно и парня хорошего можно там встретить!
Даже при живом общении люди могут быть для тебя или интересными или оставят равнодушным. Значит не хотят общаться, для кого-то другого можешь стать незаменимым собеседником
Пишут, ради развлечения или на потрахушки надеются, а если ты не согласна, то сливаются. Полнота все решает... Худеть нужно.
Не парься! Завязывай с интернетом и берись за себя) Если и был кто тут стоящий-не потеряетесь-не бойся. Интернет-не место для серьезных отношений-только случайно можно здесь любовь найти-поверь я 6 лет в знакомствах-до сих пор один. Найди себя, потом и любовь найдется)
зачем такой жених....
в интернете лучше не искать
давайте познакомимся
меняй анкету - фото например.... сразу увидишь разницу
Лучше в реальной жизни с ними знакомтесь, чем в виртуальной. И похудейте ещё.
Любой твой поступок - это бумеранг. Что запустишь, то и вернется. Но помни, что зачастую сила возврата больше силы запуска...
самооцкенку твою чувствуют. Полюби себя - полюбят и тебя
видно тебе попадались коллекционеры... они познакомятся с парой-тройкой женщин и думают что они мачо.... а ты здесь не при чем... ты же шла на это с серьезными намерениями.. а не как они.... сама побывала в такой ситуации..
красота слов и музыка души это разное. По этому принципу такая неразбериха при знакомствах
Так равноправие, так и женщины многие поступают с мужчинами, что тут удивительного?
Все из-за внешности. Заставь себя похудеть и одевайся не как 50летняя
Сексом
Я думаю если виновата внешность (если дело в фигуре к примеру) и не можешь уделить 6 месяцев (к примеру для походов в бассейн или для диет итд) что бы привлечь к себе женихов то тогда здесь тебе НИКТО не напишет ничего, ищи парня который работает в шахте или на поле... он тебя тоже будет любить и дорожить тобой, но зачем вы себе в голову вбиваете не понятно что и что смешнее всего.... полностью уверенны что соответствуйте всем этим идеалам на 100%