Тебе явно не дано.
Займись чем то другим!
Если после ночи. мужчина пропадает. Говорит-Да ты не можешь заинтересовать"! Что делать? Как интересовать?
Заинтересовала, заходи! :)
это не твой мужик, или беги или гони его в зашей....
Если следовать правилам. Не звонить не навязываться. . будет ли интерес у мужчины? Или только до секса?
Если после ночи. мужчина пропадает. Говорит-Да ты не можешь заинтересовать"! Что делать? Как интересовать?Как понять что мужчина в тебя влюблен, а не просто хочет? Главные признаки? Если следовать правилам. Не звонить не навязываться.. .будет ли интерес у мужчины? Или только до секса?Как понять что мужчина в тебя влюблен, а не просто хочет? Главные признаки? такое мужская любовь к женщине? В чем она проявляется? Если следовать правилам. Не звонить не навязываться... будет ли интерес у мужчины? Или только до секса?Видящие! Будет ли писать, встреча? Карина ДенисПомогают ли книги по психологии вооде Правила? Выйти замуж?Мужчина сказал читать книги! не интересная Скажите какого рода книги читать.. и что потом их пересказывать?Если мужчины не хотят с тобой отношений (не страшная не толстая) Мужское - Спишемся Созвонимся? И не писать потом? Если ты не в его вкусе-но предлагает без обязательств? Почему? Мужское Спишемся-Созвонимся - и не писать потом? Почему нельзя сказать прощай или пока,?;)Почему мужчина поздравляет с ДР-а в остальное время не пишет и не звонит? И если с ним был
нужно ли поздравлять парня с др если он тебеиее пишет и не звонит? Но он письменно поздравлял? Послемночи не пишет не звонит!?? что делать
как хорошо что наш мир разнообразный, люди все разные, предпочтения у мужчин тоже у всех разные.
ищите своего, которого заинтересуете.
но при этом имейте в виду, что мужчины никогда не заинтересуются неинтересными и некрасивыми, поэтому работать над собой очень важно
ищите своего, которого заинтересуете.
Анушке моей: он не может.
уже никак
а почему он оправдывается? вы начали его преследовать?
вам не дано