Почему мужчины бывают такими нерешительными? Почему не могут подойти к женщине... (вн.)

которая им нравится, даже понимая, что и он ей тоже нравится?
H D V .
А вдруг все же не нравится. Не ловко.
Vilena Yakshimbetova
Лучший ответ
Ну ладно, если ты из москвы, давай встретимся где нибудь, познакомимся поближе, а потом перепихнёмся. )
Зато есть очень решительные женщины их не мало, сами подойдут.
да же не понимая, подошёл-бы

но спецово для меня третьи силы, а сейчас уже и четвёртые

сижу в засаде в итоге, ловлю момент
Елена Пика
это не нерешительность. это нежелание получить негатив в свой адрес от какого то дерьма в юбке. это равноправие, детка. получите и распишитесь. у каждого человека есть чувство собственного достоинства. и оно выше и ценне чем эта самая "нерешительность"
Igor Sultangireyev
такой пока не вижу.
было время... когда я очень не был решительным... тупил по полной программе... но это было примерно до 20 летнего возраста... думаю вся проблема у меня была из за того, что я внутренне противоположный пол сильно возвышал. в итоге комплексовал.
а когда стал воспринимать девушек, женщин, что они обычные человеки, все комплексы прошли.
N)
Nesquik )))
почему подошли и что дальше?)) вас веселить, ухаживать, что бы ответили спасибо приятный вечер до свидания да ну нафиг))
Да мы такие)
И что?
Иван Гапоненко
Мож, они- опытные? Всё-тки, РОМАНТИКА их больше КАЙФует, чем-"бытовуха",кохда, её выходки приведут к называнию её по-существу- "ДУРА",и к эскалации дальнейших событий?.. поскоку, обычно, дура-баба, не может промолчать, и своим ЭГО пытается раздавить, ВДРУГ оказазавшегося-"неотесанным хамом",романтично-влюбленного. Ты посмотри "МИЗАНДРИЯ",и признайся САМА-СЕБЕ, что-" я- не такая". Хотя Я СОМНЕВАЮСЬ, что вы, бабы, в-дупляете, О-ЧЁМ там речь... что это- просто ИПОСАНИЕ вашей "природы",и что- ПОСТИГНУТЬ суть природы своей, НЕ КАЖДАЯ МОЖЕТ, а БЫТЬ ВЫШЕ, ваще- исключения...
Сергей Козюра
мужчины не телепаты это раз, современные мужчины ошибаться не любят это два, если выбирать между расставанием и одиночеством с самого начала мужчина выберет последнее это три.
Влад Горбунов
Предыдущий негативный опыт. Как бы не было, но моя гордость ценнее
Последствия.
Там же одним подхождением дело вряд ли закончится.
Закрутится, завертится, потом нянчить, работать, всё в семью... Ну, как вариант.
Не всем же везёт и дело ограничивается лёгким и приятным романом.
Елена Пика >потом нянчить, работать, всё в семью..

да это всё фигня на самом деле
вот если в семье ппц. а не отношения, тогда ой, тут надо подвоспитывать аккуратненько жонушку уметь
Вам не надоело одно и то же спрашивать?
H D V . Я в этой рубрике вообще впервые.
А отвечать вопросом на вопрос-дурной тон.