Почему мужчинам всё-равно какое материальное состояние женщины, а вот женщинам наоборот везде надо сунуть свой нос?)
Где логика?) Большинство людей зарабатывает немного...
Потому что мужчинам не когда на женские сопли.. состояние они ипотеку выплачивают
логика разбита биологией
Каждый мужчина хочет убить мамонта, а каждая женщина хочет иметь мужчину, который этого мамонта уже убил, чтобы нажраться от пуза за счет своего межножья. Женщины давно поняли, что их тело товар, за который надо платить, а кто не платит за секс- тот козел. " Не дает соседка Зина мне теперь задаром,
клизма, мол, живем в условьях рынка, а не социализма"
Да неужто? С каких пор это мужчины у нас стали настолько бескорыстны и не меркантильны?)))
Анастасия Морозова
Всегда по определению!!!
Кто ж виноват, что ты таких баб себе выбираешь. Полно и умных и успешных и трудолюбивых и зарабатывающих. Погоди, или ты выбираешь по другим параметрам? Чтоб мягкой была, кухаркой и помалкивала? Ну тогда что удивляться.
Анастасия Морозова
Ты последнее время несёшь чушь... Что с тобой приключилось?
потому что мужчина - поставщик материальных ресурсов для женщины
Материальное состояние женщины до брака говорит о её возможностях. Сядет на шею или будете вместе богатеть
Потому что большинство нынешних женщин любить не умеют. Им лишь денег надо
Потому что у женщин нет.... Который надо сунуть.
Чушь))) Одна девушка сделала эксперимент: разместила на сайте знакомств две своих фотки: на одной - в шикарной шубе (одолжила), на фоне красивого интерьера, и написала, что они богатая бизнес-леди. На другой - в простой маечке, на фоне диванчика, написала, что бедная студентка.
К первой фотке было ежедневно сотни желающих познакомиться, ко второй - НИКОГО!!!
Вот и не ври после этОго про бескорыстных мужчин.
ВЫ, МУЖИКИ, В МИЛЛИОН РАЗ КОРЫСТНЕЕ ЖЕНЩИН.
Анастасия Морозова
Ну конечно! Говори за себя!)
Мне пофиг на материальное у женщины!
Главное это отношение!
Мне пофиг на материальное у женщины!
Главное это отношение!
Аида Адамбаева
влияет рынок просто, мы живем в мире капитализма, а мужики захотели статусную самку... но то. что второй не писали-это вряд ли... сейчас даже толстым пишут на сз
и вы себе задайте вопрос с кем бы вы хотели встретиться, с бомжом или богатым парнем на красивой машине. хорошо одетым... при чем тут корысть.. также и мужики.. хотят лучшего..
Как это не интересует? ещё как интересует.. так почему ж они так любят погулять повеселее!!
Женщины - всегда скрыто прагматичны, :( :( :( а мужчины ныне стали прозаичны. :( :( :( Логики во многом жизненном уже нет. :( :( :( Вот так однажды от человечества простынет его след.