Мужчинам при знакомстве важно материальное состояние барышни?

Ilya Zdobnov
Говорят, что не
А на деле получается лукавят
Я думаю, что это немаловажный фактор при выборе
Nicolai Lupov
Лучший ответ
нет! критерии другие
конечно важно. Чем больше состояние, тем больше на нее приходится тратица
Михаил Aнтонов
конечно да. если она нищебродка, то начинаются всякие "должен заплатить в кафе", "должен дарить подарки".
А лучшая моя девушка была как раз хорошо обеспечена (лучше меня) - никаких претензий ко мне, свободное приятное общение.
Zhyvi Soboi А тебе лишь бы никаких претензий...
Шансы у всех равны, особенно при знакомстве. Конечно наводят справки о тебе и о твоем благосостоянии, только вот если ты (речь идет вообще, а не конкретно о тебе) в отношениях пресная, как ...шансы равняются нулю, и никакое приданное не спасет положение, как там Король в старом фильме "Золушка" говорил: " Ни какое богатство не сделает ...короче... человека счастливым! "
чет я не понял.. . нормальный мужчина никогда не обратит внимание на мат/состояние женщины! мне, лично, было бы стыдно!
Anvar Aliev
Деньги женщины вообще никаким боком здесь не приплелись. Обычно, женщин очень интересует этот вопрос, чуть ли ни в первую очередь.
Ilya Zdobnov интересует лишь тех женщин, которые себе не могут позволить того, что им уж очень хочеться, вот они и ищут спонсора.
Скорее наоборот
Максим Гуляев
Если мужчину в первую очередь интересует материальное состояние барышни, значит он альфонс. И не отказался бы хорошо пожить за чужой счет. А сам материально не обеспечен. А по поводу невесты с приданым. Такую обычно ищут не менее состоятельные мужчины.
Ilya Zdobnov я не про то, что он просит поделиться или платить за него. Я про то что мужчине приятнее знать, что у дамочки есть грошики в кармане и что если они будут вместе, то на случай форс-мажора есть ещё одна платёжеспособная единица.
Андрей Эбингард > И не отказался бы хорошо пожить за чужой счет.

Практически каждая женщина планирует пожить за чужой счет ("мужчина должен содержать семью"), значит она проститутка.

У вас там в замкадье может и встречаются хорошие девушки, а тут в москве одна на тысячу
если парню это важно то он просто альфонс! а если любит то никогда не заикнется об этом!
нет конечно, главное чтобы прописка московская была)
Ольга Кох
Смотря для каких целей он знакомится и какого его материальное положение