вопрос про мужчин и знакомство для секса

вот давно нет секса и работы кучи и я не общительная, никуда не хожу, а организм требует.... На сайте создала объевление в знакомствах, что я молодая девушка ищу мужчину с таким-то инструментом, такого-то возраста, с вас фото, я свое в ответ, шлют фотки, я им, нравлюсь если, сразу предлагают встретиться, приехать за мной и увезти на хату/в гостиницу.... я понимаю, это не свидание, в кафе, ресторан не напрашиваюсь и на долгие беседы под луной, но как же в реале сначала встретиться и немного пообщаться прежде чем ехать куда-то? Может я ему в реале не понравлюсь, он мне, может флюиды не те будут....
убери секс из целей знакомства, поставь встречи и свидания - и приглашай во время встречи в кафе или прогулки под луной домой понравившегося парня - я тебя уверяю если ты скажешь поехали к тебе или ко мне - он согласится с одним из вариантов) ) ) А там может и срастется чего) _))
Лариса
Лучший ответ
Мадам! Все ЭТО грех! Не занимайтесь прелюбодеянием!

1) Ищите мужа и такого, что бы удовлетворял по всем параметрам!

2) А не хотите ли САМИ сделать своё будущее?

Есть метод, он по-разному называется (например "Техника Свободы" или метод Лестора Левинсона") Метод подробно описан в фильме "Секрет".

Но коротко суть такова:

1-й шаг - подробно
представить чего хочешь достичь, когда, в каком виде.
Например, в ЧЕМ состоит ваше СЧАСТЬЕ? просто физиологи - секс или это дети, муж или ЧТО другое.
КОГДА вам ЭТО надо, сколько, каких именно перемен Вы хотите? и т. п. до мелочей.
Образ удерживайте в голове как ЦЕЛЬ

2-й шаг железно поверить, что именно это будет, что достоин, что именно этого и надо и ничего другого

3-й шаг удерживать в голове то, что было на 1-м и 2-м шаге.

Собственно Ваше желание исполняет сам Космос!
Мысль материальна и ВСЕ желания МОГУТ исполниться!
Договаривайся на кафе
если речь сразу идет об инструменте, какое там общение, сразу к делу. Может, надо текст подкорректировать? А так получается, что просто давалка, еще и платы не требует.
Виктор Дёмин
пхах, пишет про инструмент и хочет роз и романтики.
Если уж сидишь дома, пробегись по более-менее нормальным соц сетям. И знакомство для секса.... Ты же девушка, а не шлюха, это ведь просто не правильно. Лучше поищи вк парня который тебе понравится, заведи общение, потом встретитесь, погуляете, затем в кафешку сходите, узнаете друг друга получше.... И через месяцок-другой у тебя будет парень. И учти, знакомиться чтобы тупо переспать для девушки далеко не самое лучшее поведение, не стоит делать того, о чем в будущем будешь жалеть
присылай фото в личку, но сначала свое место расположения напиши
Мдаааа, а где же на сайте твоё фото и обьявление, могу предложить прогулки под луной в дополнении ко всему)))))
Akbota ...
Пишы мне я сам такой же, можем пообщатся или как то договорится )