Неужели не осталось на земле ни одного свободного-порядочного мужчины? При знакомстве все темы сводятся к одному- сексу.

Думаю проблема не в том, что "после знакомства все сводится к сексу" так или иначе. А проблема в легкомыслии, в отсутствии серьезность. Порядочные есть, но очень мало, встретить того, которого ждешь получается крайне затруднительно. Отношения, а в следствии ответственность за кого-либо понятие достаточно не модное для современных мужчин. Жить стало модно для себя, и как человек я их прекрасно понимаю, а вот как женщина, которая все таки хочет создать семью увы...
Nazi Nazi Janka
Лучший ответ
оёёй )) ещё скажите что вам секс не нужен )))
Ну, сексом позанимаемся, потом можно и поговорить) ) Темы, смею Вас уверить, найдутся)) ) А время-то зачем терять? Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, так в чем же дело?
И не говори ))))
Roman Pan
Если честно - порядочных полно, присмотрись. Только один раньше, другой попозже о сексе говорят.
Moon Gul
Если не хочешь секса - найди альфонса! . Если на него бобла хватит.
Зару Зару
наверно в китае есть!
Роман Ждамиров
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.
Я свободен - с диким ветpом наpавне,
Я свободен наяву, а не во сне!.. .

ну и порядочный в меру сил....))))))))))))))
Марина Лю
да не говори! везде одно и тоже!
А мне кажется все зависит от самой женщины, как себя ведешь такие мужчины тебя и окружают. Подобное притягивает подобное. Бумеранг.
Не занимаемся - так хоть поговорим)
а что беспорядочного в сексе то?
Sasha Wechsel
Есть такие, просто секс неотьемлимая часть отношений! как то так!