Есть ли смысл искать на сайтах знакомств порядочного мужчину?
думаю имеет, просто надо ясно дать понять что именно ты ищешь
По моему, абсолютно бесполезное занятие.
как и порядочную женщину:))))))))
нет в интернете все абманывают
Да.
А у меня сложилось впечатление, что мужчины из инета деляться, в основном, на 2 типа. 1-й - ни за что не отрывается от дивана, предпочитая длительную, изнурительную переписку. Но как только нужно действовать - сразу в кусты! И другой тип - сразу в постель, неглядя! Может быть, нормальные мужики вне инета где-то обитают? Или все такие?
Я счтаю это в зависимость от сайта наступает... Зачем сидеть годами и ждать? Встретились-понравились-поженились..
Искать можно, но к найденному кандидату долго присматриваться в реале и доверять своим ощущениям и интуиции.
нет. лучше на улице.
ну если не просто сидеть и читать, что тебе пишут, а проявлять инициативу, то реально....
Ну зачем же так обижать мужчин?? ? Конечно есть, только они не рекламируют себя!))) Постарайтесь и всё у Вас получится!!!
Леночка не стоит!! ! В интернете находится значительно большое количество людей с физическими изъянами, который какраз и заседают на сайтах знакомств, ну и канешно же умело юзают фотошоп!
Разве на уличке не хватает достойных кандидатов?
Былобы желание
а почему нет мне кажется еще какой смысл есть!
Конечно есть. Там же подробная анкета. По стилю заполнения анкеты, можно определить, что он из себя представляет. . ))
попробуй мжет и плучится