Знакомства

Есть ли смысл искать на сайтах знакомств порядочного мужчину?

думаю имеет, просто надо ясно дать понять что именно ты ищешь
Нурсагат Шельбаев
Нурсагат Шельбаев
410
Лучший ответ
По моему, абсолютно бесполезное занятие.
как и порядочную женщину:))))))))
нет в интернете все абманывают
Да.
Сл
Славен
14 602
А у меня сложилось впечатление, что мужчины из инета деляться, в основном, на 2 типа. 1-й - ни за что не отрывается от дивана, предпочитая длительную, изнурительную переписку. Но как только нужно действовать - сразу в кусты! И другой тип - сразу в постель, неглядя! Может быть, нормальные мужики вне инета где-то обитают? Или все такие?
Денис Зорихин
Денис Зорихин
4 462
Я счтаю это в зависимость от сайта наступает... Зачем сидеть годами и ждать? Встретились-понравились-поженились..
Искать можно, но к найденному кандидату долго присматриваться в реале и доверять своим ощущениям и интуиции.
Татьяна Плис
Татьяна Плис
2 043
нет. лучше на улице.
ну если не просто сидеть и читать, что тебе пишут, а проявлять инициативу, то реально....
Ну зачем же так обижать мужчин?? ? Конечно есть, только они не рекламируют себя!))) Постарайтесь и всё у Вас получится!!!
ДП
Дима Панков
1 399
Леночка не стоит!! ! В интернете находится значительно большое количество людей с физическими изъянами, который какраз и заседают на сайтах знакомств, ну и канешно же умело юзают фотошоп!
Разве на уличке не хватает достойных кандидатов?
Boris@ @boris.
Boris@ @boris.
782
Былобы желание
а почему нет мне кажется еще какой смысл есть!
Конечно есть. Там же подробная анкета. По стилю заполнения анкеты, можно определить, что он из себя представляет. . ))
попробуй мжет и плучится