Почему сейчас так сложно найти хорошего человека? Кажется, будто все нормальные разобраны чуть ли не с колыбели..)
Как быть и где Его искать одинокой симпатичной и не глупой девушке?..: -)
Неужели не осталось адекватных и нормальных свободных мужчин?
Вначале тебе может подвернуться пара ублюдков, прежде чем ты встретишь того, кто будет относиться к тебе так, как ты того заслуживаешь. Так, будто с тобой солнце восходит.
Евгений Югай
Жду не дождусь, когда ублюдки наконец закончатся..))
Ну не с колыбели, а всего лишь из ясельной группы! Пока ещё на горшках рядом сидели, умные, уже свою лапу на них положили!
Евгений Югай
Вот-вот..)
Второй глаз на аватарке открой ) Одним то не много увидишь ))
Как быть? Знакомиться и общаться. Где? Да где угодно, от улицы до интернета. Показался человек хорошим и адекватным - протестировать его, послав сигнал привлечения внимания и посмотреть на его реакцию. А дальше по желанию - развивать общение или отправить его подальше.
то же самое про женщин
у тебя слишком высокие запросы которым ты сама не соответствуешь. короче говоря сдвиг приоритетов.
Есть. Например, коллега знакомых. 40 лет, в/о, инженер в НИИ приборостроения г. Омска, внешность обычная, з/п 15-17 тр/мес, живет в 2-комн. кв. с мамой. Не алкаш, добрый, стеснительный, адекватный. Нужен? Вот и он с такой з/п пока не женат.
Евгений Югай
Думаю, дело даже не в зарплате а скорее в МАМЕ)
Не перебирай харчами, бери что дают. А то надолго здесь застрянешь)
Есть, но их единицы, и они не на виду...
напиши моё имя кровью
Евгений Югай
Чьей?)
адекватные к адекватным ушли.
Евгений Югай
Выходит, противоположности вовсе не притягиваются?
А ты перестань искать)
Евгений Югай
Надо попробовать..)
Вот он я
Евгений Югай
А сколько Вам лет?)
Тут интересно узнать, что для нее "нормальный мужчина". Вполне возможно это папенка который должен носить на руках и все такое )))
Евгений Югай
Нормальный, на мой взгляд - это без особых тараканов и ведущий себя не как баба, как мужчина.
Заведи кота..
Евгений Югай
И начать слушать Стаса Михайлова?)

Евгений Югай
Ах, какая красота! Merci! :-)