Где отдыхают нормальные одинокие мужчины?

Тут сидела и размышляла - где познакомиться с нормальным мужчиной?
Пришла к неутешительному выводу - мест практически нет.
Если брать нормального мужчину ( т. е. с устойчивой психикой, увлеченного работой, с разнообразными интересами, спортивного, самоорганизованного, коммуникабельным и самодостаточным, без особо крупных тараканов) , то
!) Он, скорее всего безнадежно женат
А если он разведен, то
1) он не сидит часами ни на сз, ни на женских форумах,
2) он не проводит все вечера в пивных барах,
3) он не ходит по ночным клубам.
На все эти глупости у него нет времени, т. к. он занят работой, своими другими интересами и пр. Если он ходит в ресторан, то скорее всего с друзьями или с женщиной, с которой он СЛУЧАЙНО познакомился.
Возникает вопрос - где его можно "случайно" встретить? (Отбрасываем слепой случай - здесь речь о системе. Фитнес клубы тоже оставляем "за кадром" )).
Ответ возникает сам собой - на отдыхе.
Так вот - где они обычно отдыхают?
Причем уточняю сразу речь идет о мужчине 35-53 лет, со средним умеренным доходом ( никаких олигархов или топ-менеджеров - они на фиг мне не сдались) желательно в прошлом военного, офицера.
У себя дома... .
Придется ходить по квартирам..)) ) (шутка конечно)
Василий Попов
Лучший ответ
кстати говоря глупость что все нормальные безнадежно женаты. Среди моих друзей очень много одиноких - спортсмены и семьянины сейчас не в моде...
Паха Пащенко
тебе в 20 век милая))
Я знаю много очень хороших одиноких мужиков, они красивые, умные, добрые, но просто вкалывают и все, не умеют знакомиться, настолько уже привыкли быть одни.. .

Отдыхают на даче, дома.. . На курорты ездиют другие типы, кому надо просто потрахатся.

Ты права, негде познакомиться. Мужчина должен знакомиться, сам для себя решить искать свою женщину. И тогда он ее находит на улице, в магазине, в кафе, в поликлинике, на выходе из туалета, в метро, в пробке, ГДЕ УГОДНО.
Ник Кукуш
Для знакомства нужны когнитивные способности, помимо коммуникативных.
На ответах есть одинокие и порядочные, достаточно повнимательнее изучить рынок.
Но ведь тебе это не интересно, тебе подавай - чтобы сразу тебе осыпали комплиментами и брильянтами? ))
А бизнесмены статусные - труться на корпоративах и в клубах, в поисках длинноногих давалок. Там тебе и место.
Владимир Лысаков Откуда такие выводы? Она же написала, что не надо ей никаких олигархов и прочих менеджеров крупного звена. Нужен обычной, нормальный мужчина со средним доходом и без тараканов в голове. С чего вдруг все Ваши оскорбления? Девушка чётко и по минимуму описала, чего бы ей хотелось.
ща тебе тут дрочеров то понапишет!)
Елена Иванова
мы иногда в кино ходим. После десяти вечера смотри кто один пришел. По другому ни как не выципишь. Еще премьеры вычислять нужно уметь. Но это трудно объяснить.
Михаил W*w
дома сидит за любимой работой, за занятием спортом, и ждёт ту случайную)) ) . Кто ищет тот верит, а кто верит - всегда найдёт))!!
такому мужчине как описала ты нафик не нужна буишь
Тебе медаль надо дать за выбор в пользу бывшего офицера.. . ищи за компьютером в игре "танчики"