В конце концов! Зачем одинокие мужчины идут в ночн клуб, если они там не танцуют, не знакомятся, лишь пьют, глазеют и уходят
И уходят из клуба всё в том же одиночестве или угобо мужской компании?!!!
Дамы, вы не правы. идут в клуб, потому что скучно (дома то никто не ждет) . Знакомиться - тоже скучно (очень редко попадается та, с которой в клубе можно познакомиться, та - которая с огоньком в глазах, а не "охотница" с бокалом вина и острым взглядом сидящая за столом с такой же подругой) . Пьем - потому как грустно на все это смотреть и видеть, кто на тебя "запал", но поскольку в том возрасте, когда разборчивость - внутренняя потребность, с ними знакомиться неохота. "Поглазеть" - всегда приятно посмотреть на красивую девушку, даже когда вовсе не собираешься вести ее к себе домой.
Вывод - удивить уже сложно, напрягаться и ухаживать за "королевами", которые сидят и думают как-бы поломавшись согласиться - неуважение к себе, а искренности в в клубе тоже особенно не встретишь. вот и проще после пойти домой спать - завтра на работу. или с друзьями уехать поговорить о жизни без лишних "финиклюшек".
Дмитрий Лошкарев
Золотые слова! Жму руку! :)
-)))))) самый смак!! ! посидел, послюнявился. . и домой! никаких обязательств и затрат!
Они не решительные.
чтоб с народом побыть попить потусоваться нажраться и забыться...
Значит скуден ассортимент блЮдей....
Возраст не тот, чтобы на танцполе выкладываться.. . Просто иногда хочется побыть в каком-нибудь бардаке, посмотреть на бурную жизнь, а потом домой в тихую гавань.. . И так не хочется перемен.. . Страшно аж...
потому что выбрать некого там
А Кого там выбирать ???Размалёванных глупых кукол ???)))
Просто вам такие мужчину попадались!
Уж я бы зажёг!! ! :)
А вот они наверное так отдыхают!!!!