Стоит ли мне идти в ночной клуб?
Есть мнение что легче всего знакомиться в клубе Хотел там познакомиться, но дело вот в чем 1.Ни разу не был в клубе 2. Не употребляю алкоголь 3.Не имею ни малейшего понятия как вести себя в клубе 4. Слышал что в клубе есть такая фишка фейс контроль Следовательно охранник может и не пустит? 5. В моем городе нет нормального клуба Ближайшие клубы в Москве и не знаю куда лучше идти 7. Мне не нравится музыка которая играет в клубе Мне не стоит идти в туда?
нет
Попробуй тусить возле клуба
нет, не стоит. Только времЯ зря потратишь
он не для таких как ты
думаю не стоит. если не пьешь и тебе не нравится музыка - нечего там делать. познакомиться везде можно. например если ты не пьешь алкоголь то видимо спортом занимаешься, вот во время занятий и познакомься с девушкой
в Москве много всяких разных клубов, где играет самая различная музыка. но возможно тебя интресует именно этот клуб, поэтому дальше свою мысль не буду развивать. .
если тебе там не комфортно, то зачем искать девушку там вообще? если только для секса. Для нормальных отношений тебе же нужна девушка подходящая по мировоззрению. наверняка там 90% присутствующих обожают атмосферу в которой находятся, а тебе ведь это не по душе. ну и смысл знакомиться там, чтобы потом со своей новоиспечённой возлюбленной таскаться туда каждые выходные. .
я считаю, что идти тебе туда не стоит, да и после клубных знакомств, чаще, серьёзного ничего не выходит))
ОЙ НЕ СТОИИИИИИИИИИИТ. . ТАМ ВСЕ НЕ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. . и сомневаюсь что ТЕБЕ нужна девушка такого клубного характера. . там же девушки выпивают. . а хорошей чистой девушки ты наврятли там найдешь. . сейчас погодка теплая и солнечная намечается. . можешь познакомиться в парке..
мой тебе совет.. в клубах ничего хорошего нет.. и ты не найдешь там себе семейную девушка... а судя по твоиму вопросу ты ищещь девушку для серьезных отношений, а клубы не дня серьезности, а так на 1 час..)))
не стоит начинать, по личному опыту хотел бы начать все заного, без спиртного, сигарет, ненужных баб и всяких таких заведений, только минусы---------
Да, можно сходить развлечься, но не посещайклубы часто..
На одну ночь-да