Стоит ли искать свою половинку (в клубах,интернете и т.п.) ?! Или просто жить и ждать случайной встречи?!
Как сказала мать сыну :" Не ищи жену на дискотеке, а то будеш возле нее всю жизнь танцевать... " Всему свое время. Надо жить и ждать случайной встречи!
использоват все возможности! ! расширять круг поисков - вероятность встретить человека по душе больше
Стоит искать. Однако очень правдивы слова: "любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"
А помоему всему свое время. Ты ее хоть в библиотеке и опере ищи, если не время то не найдешь, только будешь разачаровываться. Любовь сама свалится тебе на голову, тогда когда совсем ее не ждешь!!! и в клубах и в инете люди находили вторую половинку, у всех по разному.
любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждешь)
"Ждать" не означает сидеть у окна и прислушиваться к звукам за дверью.. . Это значит как можно чаще общаться, сближаться, расставаться, встречаться, плыть, двигаться, развиваться и изменяться вместе с теми, кто тебя окружает. И ориентироваться в своем общении только на свое сердце, которое узнает «своего близкую и родную» в многоликой толпе!
Я больше склонна ко второму все-таки. Она сама тебя найдет.
ищи!!!
Надо искать!!!
Конечно! Чего ждать то ?
Искать методом проб и ошибок.... но и ждать при этом тоже нужно...
Искать и жизнь обязательно даст тебе то, что ты хочешь.
нет не надо ускорять события, всё само собой придёт как только перестанешь искать.
Любовь нечаянно нагрянет....
очки купи а то не разглядишь
исать надо! инет кстати может оч в этом помочь