Стоит ли искать вторую половинку в интернете.И к чему может приведет дружба если найдем друг друга?

Дружба может привезти к любви, огромной и взаимной. Удачи в поисках!
Алексей Лазуткин
Лучший ответ
приведет к чему угодно
хотите искать - ищите хоть в аду, хоть в интернете, не вижу в этом ничего страшного или неприличного
Mebel Komandor.ru
ничего здесь не найдёте... только разочарование.
Скоро, по-моему, только в интернете и будут искать свои половинки... Никто ж не оторвется от монитора, чтоб сходить куда-нибудь... И общение, наверняка, будет только виртуальное... или почти...
А почему бы и нет? И сдесь есть полно нормальных и достойных, чтоб их взяли в жоны!!!
Я не искал-так получлось. Теперь собираюсь жениться! Класс!
Дима Захаров
Я познакомилась со своим парнем в интернете (сервер онлайн игры) , это было 2 года назад. Сейчас уже как 2 месяца живем вместе :) Оч любим друг друга. Подруга моя познакомилась на сайте знакомств, тоже счастлива, но там как-то и на маньяка напоролась )
Найти можно тут, только сдесь можно найти человека, с такими же проблемами со знакомством в реальном мире, да и еще большеми тараканами чем у тебя. Здась ловить нечего! ДУй на улицу! Вперед в пампасы!
Конечно стоит искать!!! Тем более когда ты в интернеете, а не в реале более свободно, смелее себя чувствуешь, можешь задать те вопросы, которые наверно в реале не осмелился бы спросить... Я тоже познакомилась со своим любимым человеком благодаря интернету, по аське.... Люблю и любима! И желаю тебе удачи, нормальных девушек много!!!