Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?

можно мне кажется.. . ее можно найти в самых неожиданных местах))))))))
Света Лунгу
Лучший ответ
знакомые вадьбу 3 месяца сыграли молодым-паа получилась замечательная-познкомились в интернете. полгода встречались и вот-ждут ребенка. -полная грмония. ну и малознакомая 3-й раз по интернету познакомилась с англичанином и 8 лет вместе-60 лет справила в этом гду-нормально живут. она и гражданство получила-пришлось сдавать экзамен на знание языка.
Можно... и не только в интернете.. .
они бывают в самых непредсказуемых местах...)))
Ирина Редько
Да....
Айдын Калелов
Свою вторую половинку можно найти везде!
Можно!
Конечно ДА, примеров очень много))))
Max Smoke
Точно также как и на улице, с единственным отличаем- здесь отучаешся знакомиться только с превлекательными, фото можно поставить чужое.. . или поставить глаз вместо фотки :-)

А то, что говорят здесь одно а в реале другое.. . Лицемеров хватает и в реале, что человеку мешает наврать что ему 20 (хотя стукнуло за 30)? Или что он свободен для отношений (хотя дома ждут жена с термя детьми)?
ДА!!! Мы уже 1год и7мес вместе!:)
Заур Киндаров
Нет!! ! Если да то тупых и ...
Smile
Татьяна Лебедева просто у тебя такие категории встречаются-нет,вполне приличные тоже и сколько угодно-таких примеров знаю много.а что значит острых?-то есть не тупой по вашему мнению?
Константин Малаховский Простите Вы хотите сказать, что я тупой и....А Вы не подумали, что у меня может просто нехватает времени на знакомство в реале, или мне в машину подсаживать девушек когда домой еду? Я этого делать не собираюсь ибо в такое время приличных девушек на улицах мало становится.
Если Вам одни такие попадаются может стоит Вас спросить почему? Может стоит сменить фотку в одном нижнем белье на чтото поприличнее? Или инфу изменить?
Не думаю
Dilmurot Abduqosimov
только осьмушку.
вполне
Хз, но гемморой вполне)) ) не только наити но и заработать))))
100% можно! С мужем познакомилась в инете
мне кажется нет
Можно, шансы такие же, как, например, на улице. Здесь также общаешься, можешь стретиться в реале. Главное, верь в любовь, и ты её встретишь, а где - не так важно. Я свою нашла именно в интернете, мы уже 2 месяца вместе и у нас всё прекрасно