Как вы думаете, можно ли найти свою вторую половинку через Интернет?
мы с мужем нашли друг друга в интернете (на сайте знакомств) . В первую встречу в реале мы влюбились друг в друга, в тот же вечер он предложил мне выйти за него замуж, на следующий день мы подали заявление, через месяц поженились, сейчас уже 3-ий месяц мы женаты и чем дальше тем крепче наши чувства тьфу, тьфу, тьфу. Так что по воли судьбы если ваш милый ищет вас в инете, то выего там найдете!! ! Знакомьтесь, влюбляйтесь! Сейчас я с смелостью заявляю, что это - реально!! ! Удачи!!!
Конечно можно!
Можно познакомится. остальное дело случая и удачи
Конечно. И не одну...
да можно но главное быть сама собой и главное тоже не оплашаться )
можно. правда мерзости хватает, и тут главное разглядет эту мерзость. я свою половинку нашла именно в сети. и очень счастлива. вы только не задавайтесь конкретной целью, а просто общайтесь. половинка сама найдётсяю.
всё возможно. вот только искать через интернет крайне не эфективно, да и вообще её не нужно искать, сама неожиданно нагрянет как летом снег на голову) жизень не предсказуема, не когда не знаешь где найдешь и где потеряешь. если решила поискать, тогда удачи))
Конечно возможно.... Только главное, чтобы твоя вторая половинка не нашла кого-нибудь себе еще через интернет....