А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то.. . непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ. .
Ищу вторую половинку. Знакомлюсь с мужчинами, но после первой (второй) встречи понимаю, что "не моё",не цепляет. Что делать?
главное не терять надежды, я тоже искала, разочаровывалась.. .
а потом встретила, того кого искала. сейчас счастлива)))
может просто не там ищешь?...
Но себя насильно заставлять не надо....
У меня тоже самое, пробую всегда встречаться. Думаю, вдруг чувство позже возникнет, но пока такого никогда не было. Ругаю себя, неужели я такая холодная. никто растопить меня не может? Если мужчина не нравится совсем, говорю сразу при встрече, что ничего не получится. Если что-то в нем понравилось, встречаемся, но как друзья. Потом со временем расставляю точки над "i". Или завершаю отношения, либо общаемся по-дружески. У меня много мужчин - приятелей.
Значит это не твоя вторая половинка. Обычно в жизни человек как то стихийно находит себе ладу. У меня было подобное. Никто мне не нравился. Хотя девушка у меня была. Просто дружил с ней, и все. После армии я как то с другом малехо поддатый прищел в общежитие где жила его подруга. Он там постоянный посетитель был, :) вот и я за компанию с ним пришел. И тут встретил ЕЕ. Я сразу забыл про все на свете. И про то что у меня есть подруга. В мыслях было только одно: - Господи! Сделай так что бы она была моей! Мне больше от жизни ничего не надо.. . Желание мое Господь исполнил. :) Потом уже года через два, она мне сказала что у нее то же подобные были чувства ко мне. И где то уже через лет 15 совместной жизни, я еду раз в городе на машине по улице. Чувствую что кто то с тротуара на меня смотрит. Бросаю взгляд на то место откуда на меня смотрят, и из толпы выхватываю взглядом ту девушку с которой я дружил раньше.
искать дальше... либо
сам найдёт.. .
изменить мнение о второй половинке.. .
самой измениться.. .
сам найдёт.. .
изменить мнение о второй половинке.. .
самой измениться.. .
оставить все как есть и не торопить события... а может и искать не надо????
попробовать изменить взгляды на мужчин или обходиться без них. не надо выбирать их как продукты в магазине, лучше просто общаться и вскоре можно будет понять кому вы действительно нужны.
Продолжать поиски дальше.
Да не в том месте ищешь и не на тех обращаешь внимание!!!