А вот если девушка ни разу не была в ночном клубе и на ночной дискотеке, то она много потеряла в своей жизни или нет?
Абсолютно ничего не потеряла)
Я тоже никогда не ходил в жизни ни по дискотека ни по ночным клубам ни в молодежных тусовках нигде. Возможно я покажусь очень скучным и однообразным но у меня есть свои интересы и развлечения. скажут что я мертвыйю пусть. но это Я а там булду не Я. возможно я буду одинок в своиъ интеерсах пусть зато я не буду как миллионы все как под стандарт одинаковые - гулянки тусовки бабы мужики водка секс все на что молодеж нынешняя спосбна
Нет, не особо.. .
если она умеет отдыхать, танцевать и любит внимание то много)))
А что в ночном клубе можно кого то или что то найти, а я думаю, почему там так много людей. Шутка.
Да многое потеряла, походы к венерологу тоже потеряла)
м. нет.) )
хотя попробовать стоит...
Ты знаешь, я тусила с 14 лет. Прошла через многие этапы. Начиная с безумных танцев и зажигания в клубах до распития алкоголя целования с парнями и даже девушками, вспоминать весело в общем. Сейчас прошло три года с тех пор и конечно дурь из головы вынесло уже. В тех клубах где я тусила не так опасно и ужасно как в СНГ, я бы у нас не пошла, ну возможно. Я хожу в клубы за границей то есть где учусь, там безопасно, так как к иностранцам снисходительное отношение и наказания за преступления очень строгие. Хожу в клубы из за музыки, люблю Техно, прогрессив, электро и транс. Но это не коммерческая музыка ту что часто играют в дурацких клубах, а музыка которую играют специально для определенной публики которая ее любит. Я бы посчитала жизнь немного бледной без танцев и музыки на дискотеках. Но если вы самодостаточная и без этого то это не самое лучшее место на планете. Но для опыта и представлени можно сходить с надежной компанией и само понять. У меня бывали плохие и не забываемые ночи, как все в жизни.