ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ХОДИТ в НОЧНЫЕ КЛУБЫ, где ему... (см. внутри)

познакомиться с женщиной для серьёзных отношений. Вы можете внятно ответить на этот вопрос?. Мужчина не посещает ночные клубы, не танцует, не пьёт, не употребляет наркотиков, не ходит на дискотеки, не посещает ресторанов, кафе, ТРЦ, и. т. д, то есть мужчина совершенно никуда не ходит, ни чем не увлекается, у мужчины много физической работы (знаете про такую тяжёлую, физическую работу, когда целый день в поле на тракторе впахивать нужно?), а вечером домой, заход в магазин покупка хлеба и домой, то есть совершенно нет времени на то что бы ходить где-то и знакомиться с девушками, а жена нужна, жена нужна очень. Сайты знакомств засуньте себе в попик и не доставайте от туда. Мужчина живёт в Краснодаре в ВЕЛИКОМ ЮЖНОМ ГОРОДЕ. Так вот, где РУССКОМУ работяге найти жену ???
Остается только встретить ее либо в магазине, либо случайно переехать трактором.
Rita Langley Гениально)!!
на поле боя
Alex Solodkov
как ничем не увлекается?
женщинами увлекись!
впахивать... когда то я думал, что на стройке больше всего надо впахивать... хы
[M
[Super_ Men]
Чем работа то тяжёлая. Не сам ведь пашет, а трактор... У трактора и тяжёлая, а мужик лентяй, сидит себе кайфует, а трактор пашет....
Владимир Микитюк дурак ты малолетний
Привез комбикорм на ферму коровам, да и познакомился с дояркой, а, может, и не с одной.
Антон Горбунов
ни где, последние женщины у нас вымерли в 90х. сейчас только шлюхи остались, так что вымирай
если времени на знакомства нет, то у тебя патовая ситуация. Меняй профессию
*G
* Galina *
работяге найти жену всяко не в ночных клубах. Но если такую "жену" найдёшь у тебя появятся масса "друзей" и красивые рога как у марала.
Мой ответ: сообщества по интересам, музеи, экскурсии, турпоходы. Если хочешь посвятить ей своё время - найди время и на поиски
Ve
Veronika
На хрена козе баян? Такому работяге, у которого времени нет на баб, жена не нужна... А бабам такие работяги не нужны, у которых на них на баб времени доунт... Да и не стоит у работяг на баб, только на работу стоит...
Олеся Тарасюк
[Super_ Men] вы прямо таки меня оскорбили
можно я вас мешками с комбикормом закидаю намертво?
В ночных клубах серьезных отношений сегодня точно не встретишь, так что правильно, что не ищет их там... А вообще вопрос сложный, лично я даже не знаю, что посоветовать... Может быть не торопиться и любовь его сама найдет...
В поле, ёпт. Не в ТРЦ же
[Super_ Men] почему не трц
Это не мои проблемы где Вы себе будете жену искать! Если бы Вы были бы нормальным она бы Вас сама уже нашла
Песню одну напомнили своим вопросом :https://youtu.be/JXbMNHhlNK8