Как парню который не пьет, не курит, веган, не ходит в ночные клубы, найти достойную девушку?

Надо побороть комплексы свои смотри внизу там отвечали
Ольга Михайлевич
Лучший ответ
Стать вегетарианцем - шансов больше:)))
а что кроме этого есть? как обычно
Andrei Sokolov
А кому такой еблан жрущий сено нужен? :))))))))))))))
Иван Борисов
веган, не ходит в ночные клубы - это недостатки. Как можно мясо не кушать? Девушкам только не говори, а то встречаться не будут.
Перестать быть скучным и нудным мудаком и начать пить, курить и ходить по клубам!
Да таких девушек больше чем юношей. Создал бы свою группу ВК или Мой Мир, да где угодно. Фанатиков море Хара Кришна, Хари Рама. Если будешь туканить, то точно не найдешь.
запишись на курсы вышивки или танцев, там полно девушек.
таких девушек тоже много и они не могут найти достойных парней, потому что все сидят по домам и не знают где кого найти
недостаток у него один только - что веган. Остальное все плюсы.
в ночных клубах достойных девушек не бывает, так что найдешь еще
Сейчас существует множество разных занятий для вегетарианцев, веганов, много разных фестивалей, также что-то типа кружков по интересам, найти можно через группы в вк или в фейсбуке, группы по интересам, тем более сейчас очень много людей, которые ведут осмысленный и правильный образ жизни, так что, вперед
Джон Деп
встречный вопрос: Как девушке, которая не пьет, не курит, веган, не ходит в ночные клубы, найти достойного парня?
Selena Gm
и как так жить?