Я не пью, не курю, не ругаюсь матом.
Занимаюсь спортом.
Нормально зарабатываю, своя квартира в Питере.
Со мной есть о чем поговорить.
Внешность у меня нормальная.
Почему у меня нет девушки?
Я не пью, не курю, нормально зарабатываю, своя квартира, почему у меня нет девушки?
Общаешься как-то не так. Либо грубо, либо зажато, либо занудливо. Или имеешь высокие требования к девушкам, а девушки, которые нравятся тебе, хотят другой типаж.
Павел Кузьмин
деньги вот что вам нужно
Что-то отталкивает от тебя. Уверенности больше. Не создавай волнение в себе, что нет на горизонте.
А она должна у тебя быть?
А почему у тебя ее нет?
Это странно если честно) Может девушки думают что у вас кто то есть, обычно таких расхватывают как горячие пирожки)) Может в Питере девушки какие то не такие?))) И не важно застенчив или нет, если без вредных привычек, нормальная внешность с заработком и своим жильём таких любых расхватывают, не решается познакомиться сами девушки подойдут, они стереотипы только с парнями у которых ничего нет включают)
Внешность Вы сами свою оценили?
а нужна ли она вам ?
А что на счёт характера?
Марал Копбаева
характер мягкий
Скорее всего дело в твоих требованиях к девушке. Вряд ли ты согласен на любую. Подумай, какую девушку ты хотел бы, а потом отбрось пару пунктов, и жизнь наладится.
Наверно ты застенчив и свободное время предпочитаешь дома провести? Поэтому её и нет почти все девушки любят клубы и тд. Ищи свою половинку, она такая же как ты.
Наверное потому, что ты любишь только себя. Надо уважать девушек .. не обижать, слышать их (а не только себя), быть ласковым, ну сам же всё знаешь. Ответ в тебе самом.
Кирилл Большаков
кому надо?
1)нерешительный 2) "есть о чем поговорить" недостаточно, ухаживать не умеешь мб
Чаще смотри по сторонам!!!

.леkс.. .ото.
У тебя тачка есть?
Я бы на твоем месте радовался лучше, сейчас кругом шкуры продажные, им только деньги подавай, а они ничего тебе. Не ищи этих существ, только вред тебе нанесут.
ты должен сам ответить на твой вопрос, ибо мы про тебя ничего не знаем
Если честно я бы тоже такого как вы не хотела бы