если я в 38 не пью, не курю добрый парень пою, готовлю, пишу стихи почему же мне так и неудаётся встретить девушку мечты?

как знакомлюсь в компьютере говорят"я уже замужем, а как на улице так извини, я не знакомлюсь" можно ли вообще сегодня познакомиться или это уже не возможно?
бабам нужны бабки а не твои не пью пою
Ад Отремняубегающая
Лучший ответ
Александр Филипьев это да . я заметил им доброта человека не нужна.
Ну ты прямо локи товарищ! Ну все ты в наших рядах, у кого устала рука!
Может прекратить петь, готовить, писать стихи и начать курить и бухать?
Александр Филипьев нет, я за 38 лет не разу не курил, а если пью то редко по праздникам.
Забей просто не нравишься им. Но они этого не скажут а будут тебя мучать а когда ты наконец возмутишься они такие ''ага! Ты злобный и размножаться не должен!''
Александр Филипьев просто девушки уже пошли не такие. сами не хотят знакомиться.
видимо перечисленное тобой не те свойства личности, которые много весят. кому нужны твои стихи и песни если ты на кусок мяса не принесёшь? толку от твоего "не курю, не пью" если на качественный отдых ты не заработаешь, а чтобы с тобой прожить надо пахать за себя и за тебя?
Идгар Насибуллин А с какого куя он должен пахать на неё?
Ты обычный. Ничем не отличаешься от других. Внешность посредственная, денег особо нет.
А эти твои качества они считают скучностью
Люба Xxx
Александр Филипьев но почему тогда добрые люди должны страдать, думаете если бы я пил и курил было бы больше шансов ?
можно и даже нужно, голову включи просто
Илья Трюк
Здаётся мне, выглядишь ты не очень. Сходи в парикмахерскую, приоденься во всё новое (помоднее).
Александр Филипьев привет! просто сами девушки уже не те пошли. они сами не хотят знакомиться. в однокласниках на недели аж 4 девушки ответили, но они были все замужем.
просто не там знакомишься, попробуй к уже знакомым приглядеться
Александр Филипьев а где лучше знакомиться? около остановки, на улице, или в автобусе?
Денег у тебя нет, вот и не пьешьи не куришь, сам готовишь на служанку денег нетпишешь стихи потому что нет денег на дискотеки (
Kurban Altybayev
Александр Филипьев деньги есть просто девкушки уже не те пошли. они сами не хотят знакомиться.
ну что поделать, осталось тебе лишь только дрочить...
Андрей Наумов
Попробуй быть злым, не петь, не писать беспонтовые стихи, и не готовить
Александр Филипьев а как это быть злым?
разные могут быть причины: возможно вы не умеете знакомиться или подходите к тем девушкам которые "выше" намного вас "статусно",и слишком выбираете....
Александр Филипьев я подходил и на остановке там говорили извини я не знакомлюсь и одноклассниках с 4 переписывался а они оказались все замужем.