Мужик не пьет, не курит,добрый,милый,заботливый,занимается спортом,уважает женщин)))Настоящий МУЖИК .Что вам еще надо)?

Вить, а нам ещё Любовь нужна и быть Единственной))) ) А фраза "уважает женщин", чаще подразумевает "кобель"))))) Ты в следующий раз замени её просто, к примеру, на слова "добрый", "нежный"....не отпугивай девушек))) . А то вы как-то обычно слишком бурно показываете.. . это уважение ко всем женщинам)))) ) Все девушки такое не любят, поверь!))))
Виктор Ульянов
Лучший ответ
....и не существует!
Илона Сапян
Уж и не знаешь как себя преподнести, да приукрасить, да хороший хороший, вс ебабы твои)
Ирина Камарова
Сергей Лукашов Вот ты не поверишь,это реально так))))правда каждое слово.
Скучно))))
Темирова Бакыт
Чтобы зацепило за душу.
Ну все, больше ничего не надо!)
Сергей Лукашов привет Сашуль))))))))))))Кстати,почему вчера не написала?)
Размножить, например - на ксероксе, хотя бы, и разослать во все концы страны! )))
Дайте хоть посмотреть на такой ...экземпляр. =)
Diez Capone
такого не надо )
Евгений Зимин
1гомосек
2 пизд. бол
Гена Махов
Шоколада.
маловат списочек)) ) я кстати серьёзно.
можно ещё столько же пунктов сверху накидать для большего успокоения
ф мОрдУуу..))))
George Gel
Этого мало) ненасытные сучки нынче )
[ Юля ]
Сергей Лукашов Леночка,как я тебя понимаю))))
Хорошего отношения им точно не надо !!!
Нютичка Козко
Не хватает изюминки.
Даров тигра все тренеруешся на ухах? )))
Сергей Лукашов самое что интересное,что это правда))))))))))без шуток
здорово)))я завязал)Больше по ушам не буду проезжать...)
"Что вам еще надо)? "... ну хотя бы чтоб еще не хвастался всем этим!...
Suxodolski
ооо! а меня все устраиваает)))
Хроме Докуро
Сергей Лукашов мужа нашла?))))))))))))))
И я непойму! Что ей надо?
Вот я такой же!
у меня муж почти такои же
Мейрман *
Так он же хороший-то со всеми кроме неё!! А с ней угюмый, иногда нудный, и вааще страшный ))))