Высокий,симпатичный,не пью,не курю.занимаюсь спортом-и почему я до сих пор один?))

Вы сам прекрасно понимаете, что Вы экземпляр для музея!! ! К вам сложно подойти, видимо Вы еще и холодней Снежной Королевы. Побольше заинтересованных, вопрошающих взглядов в сторону леди, ведь это ни к чему не обязывает... Просто смотреть с улыбкой, легкой ...и вежливо.. . на любой вопрос.. . Подействует...
In
Inferante
Лучший ответ
пей, кури, спортом не занимайся.... сразу попрёт
Думается мне - это временное явление.
Елена Павлик
Что-то вы не договариваете:)
Роман Кожуховский Нет,всё сказал,как есть!
Переборчивый наверное. Это плохо.
Ааб Аад
Наверно ты не доступне?
хех, знакомо) только спортом не занимаюсь :)
видимо слишком из меня хороший друг, раз никто ничего менять не хочет.
Мож у тебя та же причина
у меня такая же проблема
Значит твоя половинка где то задержалась. Поверь ТАКУЮ стоит подождать.
может ты Нарцисс?)
А вы у себя спросите. Какие то помехи наверное с вашей стороны.. Где то глубоко засело... короче надо разобраться с собой, а потом гляди и будете не сами... Или ищете идеал, которого не существует... Оглянитесь вокруг, все девушки хорошие и красивые, только это надо увидеть и понять...
Наверно судьбой тебе предназначена особая девушка. Поэтому просто стоит ее дождаться
курю всё пью всё спорт это талчёк от падушки есть подружка но нет во мне вапще любви не ищи её и будеш не сам!
Viktor Baumtrok
На комплеманы нарываешься или как?
Лизка
Роман Кожуховский Нафиг мне комплеманы?Мне интересен ответ на этот вопрос.
Может быть ты слишком идеальный?)))
Роман Кожуховский То есть,нужно бросить спорт,и начать бухать,и курить?
Может ты их сам отпугиваешь этим!
По-моему тебе это даже нравится... молодой.. красивый и вечно свободный))
Akniet Sarsenbaeva
А ты точно один, или не договариваешь))) . Такие как ты одни не бывают, оглянись вокруг себя и посмотри на свое окружение, мож кого и заметишь
видимо мы еще не нашли свою половинку