Люби меня или почему я до сих пор одна?

Я нормальная девушка, вроде не страшная, а со мной не знакомятся молодые люди. Сама я нагловатостью не обладаю, поэтому саме знакомлюсь токо в большой компании. Морально я уже готова к отношениям, хочу серьезных и крепких отношений. Но не задача - любовь словно ускользает от меня. Мне надоело строить глазки парням в надежде, что они поймут сигнал и начнут действовать. Что мне делать?
Meerim Amatova
Внешность ваша очень хороша, возраст тоже 22 - 26 лет. Может вы слишком сильно показываете молодым людям что готовы к серьезным отношениям, как правило такие "крепкие" намерения немного вводят в замешательство, немного проще посмотрите на парней. Думаю, все получится.
Асел Кожалимова
Лучший ответ
Комплексов у вас полно, молодые люди, неуверенность в себе пораждает этакий стопор-рефлекс.
пока будешь считать парней утырками, они с тобой знакомится не будут. у некоторых девушек прям ощущается негативная аура, жуть вообще.
"измени себя - и ты изменишь мир" (с)
У меня аналогичная ситуация, ищу девушку для серьёзных отношений, но ничего не получается. Знакомлюсь, даже были встречи, но только на один раз. Что делать, тоже не знаю
Тимур *
где живёшь если соседка то хоть завтра в загс -удачи
Анна Долгова
Не паникуй и нешуми а то глупастей наделаеш
Lastwolf Lastwolf
Meerim Amatova Каких глупостей?
Meerim Amatova каких глупостей? объясните ментальной блондинке!
А может пора взять инициативу в свои руки, раз мужчины такие стеснительные!?
Сергей Иванов
не верится что то. ты очень красивая и обаятельная девушка. на фотки очень сияешь. по любому должны с тобой знакомится.
Леха Никулин
Антонина Болдырева Да это мужик! Проверено! Разводила!
Meerim Amatova Если бы! Меня чураюстя словно заразы! Зато пьяницы, психи, нарики - липнут, как мухи на мед.
да дятлы они
Леся Власова
для начала не много иронии, вопрос интересно сформулирован " ЛЮБИ МЕНЯ ИЛИ ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР ОДНА? " так можно назвать сериал какой то :))) ну а если серьезно, судя по фотографии ты действительно красивая мягко говоря, и совет только один, нагловатость может быть но не она тебе нужна, не много коммуникабельности, начни даже со своих знакомых парней, есть же парни с которыми ты общаешься. или же тут один вариант, твой парень с серьезными отношениями по направлению к тебе, осталось дело за малым.
Л К
Да ладно хрень нести, я предлагал познакомиться, ты проигнорировала!! ! А теперь плачешься!!!
Ну хз, я вижу только два пути - пассивный и активный.. . так что если не знакомятся с тобой, то тогда тебе надо знакомиться с ними. С одной стороны, может быть боязно, с другой - ты сама выбираешь, с кем тебе знакомиться, а не ждешь, пока выберут тебя (и не факт еще, что тебе понравится тот, кто к тебе подойдет)
Rapper Mc J-Kool !!!
Rapper Mc J-Kool !!! И результат возможно придется долго ждать. Я вон знакомлюсь, а тоже что-то пока не получается. Но я привередливый зараза :(
Meerim Amatova Так я тоже привередлива!
Meerim Amatova Целиком и полностью согласна! Не буду я насиловать себя ради какого-то утырка
Meerim Amatova Мненравятся нормальные парни, бывает, даже не нормальные хорошо маскируются, вот и выходит, что только с уторками ничего у меня выйти не может!
Да уж.... То девушку любишь! То парня ждёшь месяцами.... А оказывается, ты вообще и не умеешь знакомиться... .
Странная ты, а может и аферистка...!)
Я ищу девушку для нормальных отношений, может познакомимся
Денис Кирика
Да я б с удовольствием тока боюсь тебя в тюрьму посадят....
Meerim Amatova А лет то тебе сколько? Меня заинтриговало!
Рина, я бы в такой же ситуации, пока не поняла что надо самой действовать, вот сейчас встречаюсь с парнем почти полгода. настроение по крайней мере стех пор гораздо лучше стало. . Просто сама подойти и познакомься, нужно действовать если чего то хочешь добиться в этой жизни парни любят инициативу..
Зарегистрируйся здесь. Пообщайся с парнями со всего земного шара. Может твой принц где-то там?
Ну вот вы и нашли друг друга.. . Дети мои!!!!))))))