Знакомства

Мне 24 и до сих пор девственник - это нормально ?

Окончил вуз с красным дипломом, месяц назад вернулся с армии, щас ищу работу. Но у меня проблема, я в свои 24 до сих пор девственник, очень хочу секса но не везет с девушками просто катастрофически, я не умею с ними поддерживать разговор, Вижу столько красавиц , член так и встает, но как знакомишься все туши свет. Так охота поцеловать в губы, обнять и всадить. Видать все из-за воспитания, с детства был немного заторможен, хотя с виду я симпатичный (по-крайней мере еще в универе девчонки так говорили). Некоторые незнакомые девушки даже сейчас бывает улыбаются мне, я начинаю знакомится, но в итоге результат как всегда. Стеснительный есть это.
Алина Дыяк
Алина Дыяк
69
всему своё время. неспеши, а то как попрёт можно вреаться!
Михаил Линник
Михаил Линник
5 848
Лучший ответ
слушай парень мне б твои проблемы...
Радмир Кашапов
Радмир Кашапов
15 252
Да в общем нормально это. Только надо решиться да и ...Ну на худой конец, обратись к профессионалке. Она поймёт. Или найди дамочку постарше.. . Есть, как видишь варианты.
Видать ты.. . Если напишу-модератор удалит! ))))
нормально, ничего страшного в этом нет, всё придет-всему своё время, как говорится...
мне понравилось слово "ВСАДИТЬ" оч остроумно=) Всё еще впереди!
Елена Михалаш
Елена Михалаш
7 186
АфффТАРР ЖЖЁТ!!!! И бывает же такое.... O_o
Да просто надо прекратить дрочить и девушка появится.
ну как бы это сказать эмм..
обидно
Да это ж клево)) ) 70% девушек, зная этот факт, клюнут на тебя) Это твой козырь)
А знаешь как приятно будет твоей невесте? Очень приятно!
Это нормально. Зайди на форумы психологии, там каждая 4 проблема это девственность мужчины в 25 лет или каждая 5 девственность девушки в 22 года. Девственность это сейчас не редкость) И не смотрите на рекламу где вам промывают мозги беспечным сексом, это все ложь.
Анна """""""
Анна """""""
509
Я всем про тебя расскажу))))))))))))))
Что за комплекс ты в себе растишь? Девственность - это не неполноценность! Посмотри фильм "Метод Хитча". Там суть всех советов, наверное, собрана. По доброму, по хорошему, без пошлости.
А общение нормализуется с опытом. Думаешь дикторы/ведущие по телевизору трещат без умолку, потому что такими их мама родила? Знавала я и таких, кто до выхода в эфир ни БЕ, ни МЕ не мог выговорить. Но работа обязала ГОВОРИТЬ. Попробуй хотя бы дома вслух (если обстановка позволяет, конечно) , громко, в разными эмоциями.. . Пусть сам с собой, но это придаст тебе уверенности.
А если в общении с девушкой твой язык заплетаться начинает, то так ей и скажи, что для тебя это волнительно.. . Нормальная девушка тебя обязательно поймет.
развести тёлку на секс и всё не забудь придохранится а то ещё на касячиш и женись потом