20 лет, девственник, девушки нет, машины нет, до сих пор живет с родителями ...А дальше то что ?)

А дальше он выиграет в лотерею сто миллионов долларов и станет мечтой миллионов женщин.
Петр Мунтяну
Лучший ответ
А дальше 30 лет - ничего не изменилось.
а у тебя что из перечисленного есть? Или ты только владелица 3.14зды?
Анастасия Шидук Не только ).
30 40 50 60 70 80 90 Идите на Х я умер!
а должен быть не девственник, на мерине и с 3 комнатной квартирой отдельно от родителей???
Дарья Кострова
Анастасия Шидук Последнее очень желательно )
вот ты корыстная
А дальше ничего... Человек так и будет всем этим заинтересован
Серёга Иванов
Анастасия Шидук Вот именно - и кому он такой нужен ).
Трахни его и исправь второе условие.
уважаю, норм пацан. главное чтоб работал, а остальное и не надо. особенно за аниме респектую отдельно!!!
Денис Рылов
Украинская свадьба. В дымину пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
— Мыкола, проснись, ты на свадьбе. Жених:
— Ик... На чьей свадьбе? — Да на твоей свадьбе! Ты сегодня женился.
— Я женился?! А кто она?
— Да мы ее толком и не видели. Ты с ней познакомился и через три дня женился.
— Как хоть ее зовут?
— Да мы не помним, чи Галя, чи Полина... Жених (хватаясь за голову):
— Чиполино?! .
(((())))((())) Dowletow
Сам не решишь - никто не решит.
Потом женится на перспективной девчонке с крутым папой, станет мелким начальником и будет в рабочее время играть в свои любимые танчики. Поверь, именно так и будет.
Анастасия Шидук Мечтааааатель ))))
Ну это 3,14здец, господа)))
Олег Клекотка
Виктория Шарафутдинова Лошкарь какой-то...
начни какой нибудь бизнес!! Продовай ЩауРМУ
Yulya Fisher
пора пробовать японские мультики, остальное есть