А нормально когда в 20 лет нет девушки и никогда не было... Все попытки - приводят в ж...
..Все попытки - приводят в ж...
ты смотри с этим ж.. . ориентацию не смени
Каждый Человек -----есть (((((по (((( Жизни то -------что с Ним ===== происходит////////измени ******* Свою Жизнь -------Однозначно****************
Если ты свою жизнь посвящаешь поиску, даже не женщины или девушки, а просто секса. То у тебе на лице читается :"Хочу, хочу".Конечно, хреново жить с таким напряжением. Но не стоит свою жизнь подчинять члену. Это должно быть приятным приложением, а не обязательным условием. Займись спортом интенсивно. Лишнее напряжение сбросишь. Может при более легком отношении все получиться. Удачи.
Нормально - понятие относительное! Вполне возможно что ты и сам узнаешь что есть шикарные девушки у которых небыло парней..
наверно что то не так
это нормально, не переживай! 20 это не 40)
это ненормально))))))) срочно изменись.
вполне нормально.. может не твои попадались
Чувак ты реально думаешь, что таким образом здесь можно кого=то снять. Никто не поверит, что ты еще не чикался в 20 лет... .
Хотя у каждого свои тараканы в голове, физиологически это нормально, а психологически, можно столкнуться с проблемами в будующем при формировании супужеской пары, я бы посоветовал завести хорошую надежную партнершу желательно немного постарше, Зайди на сайт знакомств, и крикни всем девкам, что ты девственник и поверь среди отстойных телок найдется отывчивая и нежная. Слушай а ты с проститутками не хочешь потренироваться, ААААА????
Жди, значит судьба готовит тебе лучший подарок! Ту самую ...