Почему у меня в 20 лет нету девушки?)
Звучит конечно глупо, но все же.. Мне 20 лет и у меня нету и можно сказать не было той девушки, настоящей.. конечно я сам в этом виноват, когда учился в технаре было много красивых девочек которые обращали на меня внимание, но я такой трус, что не подойду сам и не завяжу просто общение.. пытался пару раз но волновался очень и эти попытки не увенчались успехом.. Потом ушел в армию, в 19 лет пришел и устроился на работу, сейчас не плохо получаю, купил уже машину, пусть даже и отечественную, но сам! Вот сейчас и понимаю что все таки хреново блин одному, нету интереса к жизни, некого обнять, сделать приятное, сказать ласковые слова и т. д. не о ком заботиться.. Все надеюсь что в один момент подвернется такой случайный случай что я встречу ее, но его все нет.. В суете жизни просто все проходят мимо друг друга не замечая окружающих, и девушки симпотичные, скромные, делают вид или так и есть что им тоже никто не интересен из окружающих и им итак хорошо.. Может быть и работа моя виновата в этом.. Работаю 2х2 ночью.. в общем понимаю что так жить нельзя и надо что то менять в своей жизни
Я тебе скажу до 20 лет отношение это ерунда, и не парься
оно само придет любовь это, девушка, все будет, если еще не было то ты Умный Чувачок
сайты фигня, будь активней если студент студотряды профком активисты или хобби найди у будут там девушки однозначно. Просто Что То Делай и не переживай . Всему свое время Развивайся лучше бизнес строй
пляя.. вопрос подростка дро. ЧЕРА!!
хрен знает
Я тоже волнуюсь когда знакомлюсь. Но мне пофиг.
Ну как-то увереннее в себе надо быть)
Да просто попробуйте пообщаться, с кем нибудь) Чуть чуть практики и всё нормально)
Создается впечатление что у вас комплекс не полноценности) Можно много себе причин придумывать почему возможно девушке вы не понравитесь, но лучше просто выйти на рожон и действовать)
Мне бы твои проблемы.
Полина Комова
какие у тебя?
Попробуй на каком-нибудь сайте для знакомств или в том же ВК найти. Можно найти старых друзей (из девушек) ВК, предложить сходить в какое нибудь кафе, поболтать о старом.
Да, как сказали выше чаще гуляй и будь посмелее) Может среди общих друзей можно будет с кем познакомиться, да и кстати, можешь узнать у друзей, есть ли у них знакомые свободные девушки)
Гулять побольше надо
Не волнуйся никогда, помни у тебя всегда будет правая (левая) рука
Найди группу знакомств вконтаке своего города и знакомься там с девушками. Просто ищи через поиск тех кто в "активном поиске" и пиши им. После ряда неудачных свиданий (это нормально) девушка обязательно найдется))
все нормально
Потому что для тебя комп важнее девушки.