Если в 26 лет нету девушки, это нормально? уже нет смысла искать?!
у меня в 25 тоже нет и ничего дальше живу))
В прошлом году я в августе на свадьбе у подруги была. Ей 27 лет было. когда она замуж выходила. Давно её знаю, как ты не ныла и не причитала по сто раз об одном и том же.
Не придумывай.... не нашлась еще Ваша девочка
Так женщин полно, вокруг. Которые только и мечтают, чтоб кто-нибудь, обнял, поцеловал и трахнул. Што ты упёрся в девушку.
Женя Малкова
ахаххаххах) Мы мужики всегда думаем что женщин полно да еще они ждут чтоб их обняли поцеловали и тп))) ) но реалии же другие на самом деле
Думаю пора Вам уже побеседовать с хорошим психологом на эту тему лично, а не виртуально, психологические проблемы явно есть и он поможет скорректировать поведение в этом плане.
смысл всегда есть, только не надо её искать, как раз когда ищешь и не находишь, перестань думать об этом и она появится. вот увидишь
Чушь Да КАЖДЫЙ день может всё изменить в одночасье
Тебе еще вчера надо было на кладбище ползти, жизнь безсмысленна, ты опоздал!) ) это хотел услышать?)))
Женя Малкова
на счет кладбища как повезет, а в остальном да, так и есть!
26 это молодость, нет смысла искать после 90 лет...
Бибигуль Мукашева
Красавец Киану...
Нормально, не переживайте главное. Найдите себе в жизни интересное дело, приносящее пользу окружающим.
Искать есть смысл.) Все еще будет.
Глупо так считать. Развитие у девушек идёт быстрее, чем у ребят, исходя из этого учёные и рекомендуют стандарт, что девушка должна быть на пару лет моложе парня. Но телесный стандарт порой уступает духовному и Кармическому, поэтому сейчас стандартов в основном люди не придерживаются, слушая свою интуицию, выбирают разную категорию в возрасте. Поэтому постарайтесь просто заложить "фундамент" будущей семейной жизни (как сказанно: "Посадить дерево, построить дом и вырастить сына!!! "), не забывая и о развитии коммуникабельности и личных отношений с противоположным полом. Удачи вам и искренней любви!!!
Мне 29 и нафиг не нужна
Пи... да рулю.. мыль веревку!
Женя Малкова
не всем же повезло как тебе
Максим Гарифулин
Лучше п**да не рулю, а на х*ю!
0_о.... Смысла искать нет, когда наступила половая дисфункция )))) Вопрос странный. Конечно же искать! ! !И не сдаваться. При условии, что их полным - полно кругом. Даже в армии )))
Женя Малкова
девушек мало, тем более свободных... парней гораздо больше
еще найдешь много девушек))
Шанс есть всегда!
искать никогда не поздно. постарайся улучшить свою жизнь, наполнить её любовью к людям. у тебя подсознательный страх перед одиночеством. постарайся избавиться от него. я почти уверен что тебе в детстве было страшно оставаться одному дома.
Женя Малкова
D: нет, вообще не страшно было, и сейчас страха нет перед одиночеством, мне нравится моя компания мне не скучно
Молодой человек, вам ли переживать, если это ваша аватарка, то вообще проблем быть не должно, такой красавец! А вообще, нужно добиваться всего, половина девушек имеют отношения с мужчинами, которых не любят, просто лишь бы быть не одной или ради чего то еще.. . Будьте смелее, более упорным и стойте на своем, ведь это ваша жизнь и вы должны прожить ее на все сто. Просто плюньте на все ваши возможные комплексы или страхи. . не знаю и идите вперед, тупо знакомьтесь с теми кто нравиться и не нужно думать, что все такие занятые. Мой брат вообще влюбился в девушку из другого города (из интернета) у нее было куча парней, тоже говорила, что типа есть парень, реально красотка, шансов у моего брата было ноль, но благодаря своему дико упорному характеру он добился ее, поехал и сделал все, чтобы она была его, вот теперь они вместе. нужно быть безумцем в этой жизни! Желаю удачи и поменьше смотрите на возраст свой. Спать со всеми подряд и иметь любимую девушку, это разные вещи - половина так и живут. Когда вам девушка отвечает: "у меня есть парень" не верьте! лучше проверьте) ) Настоящей любви очень мало, а жить с нелюбимыми - это пустая трата времени.
После 26 это не конец, все еще впереди)
чем меньше думаешь о любви, тем настойчивее она лезет в вашу жизнь))
Тебе 26 а мне 36 и я многое потерял и сейчас всё восстанавливаю и ищу жену и знаю что найду даже молодую лет 25 и без детей к примеру
инвалиды и то находят девушек
И главное что внутри тебя
инвалиды и то находят девушек
И главное что внутри тебя