В 26 лет мужчина холост, это нормально?

вполне нормально. Зато жениться уже будет осознанно а не по глупости. Главное чтоб во время холостяцкой жизни он вставал на ноги, зарабатывал деньги, а не бухал и веселился на родительские деньги
Денис Павловский
Лучший ответ
Вполне.. . значит умеет думать головой.. .
это лучше чем в разводе и с кучей детей.. . )))
Viktoriya Viktoriya
он болен... .

потенциальный эгоист.. .

не нужно с ним ...

ищи НОРМАЛЬНОГО... .

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

А жить лишь будней серостью убогой.

Как страшно жизнь прожив не знать.

Полёта мысли и мечты высокой!
Это супер! Хватай и беги
*** Татьяна ***
Это нормально-все успеет и выучиться, и жениться)))))
Аниме Орёл
мне 27 скоро и я не женат и никуда не тороплюсь, брачными цепями ещ успею опоясатся - вся жизнь впереди, наемся ещё. это девушки пусть спешат под венец
Сакен Орынбеков ошибочно думаешь. время быстро пройдёт.
У меня есть хороший друг, которому 30 лет и он не женат, а только встречается с девушкой
Сергей Сухов
Рано еще жениться !!!Самый возраст когда и выучился, деньги появились, здоровья куча, Гуляй на здоровье . Женишься, поздно будет, гульнешь разок, так на полжизни мозги вынесут ))) Привет !!!
Это не нормально, это Прекрасно! Что за стереотипы, люди, не будьте стадом! Каждый имеет право делать то, что Хочет, даже если уже пора делать, то чего Хотят от тебя другие...
Вполне нормально, и еще лет пять ему о женитьбе можно не думать. .
А что, в вашей местности все женятся зелеными юнцами, в 20?
Оля Яневич
Гуля Пазиева да!
а девушки того и в 16-17!
всё что не укладывается в нормы морали выдуманные обществом считается не нормальноб и чего ты пытаться услышать от людей в ответ?
пофигу
Nuraiym Manapbai Kyzy
абсолютно, мужчина до 40 холост - это нормально, вот до 40 то уж должен определиться
По мне так это нормально ...Мне больше и мне это даже нравится, ведь я истинный хозяин своей жизни .
Артем Топоев
Нормально! Но у меня дядя, ему 31 и он холост! Вот это проблема
мне тоже скоро 26 будет и даже никого не было и больше не замарачиваюсь (пересмотрел свои взгляды на вещи).. мне никто и не говорит чтоб женился. всем пофик. оч много знакомых не женатых и им тоже по 25-27 лет. зато девушки все спешат выйти замуж (но за кого? за всяких придурков). чтобы жениться нужен материальный достаток, и девушка чтоб была неглупая (таких практически нет)...
Нормалек, у меня в планах обзавестись семьей где-то к 30-ти.
No Name ...
Моему бывшему (недавно расстались) тоже 26 лет. Он хочет семью, но не спешит делать предложение девушке, с которой провстр. меньше полугода. Он хочет хорошую жену, чтобы не разочаровываться после недолгих отношений в своей жене-делает, соответственно тщательный отбор, это не только нормально но и правильно.
Вполне)))
Самое то!
Нет, это, блин не нормально. Он должен был умереть, наверно.
Да. Женится нужно тогда, когда уверенно "стоишь на ногах" и нужно ли это ему? Он сам должен знать.
главное не 36
В 26?? А что тут такого... мне 25 - я не женат. 25 это ж мало. Ладно речь бы шла о сорока годах. Тут да - стоит задуматься)