Интересуйся девушкой, тогда девушка заинтересуется тобой.
Есть такие парни, которые задают вопрос: "почему девушки на сайтах не хотят общаться, не отвечают, отказываются знакомиться? "
Я решила ответить на этот, столь распространённый вопрос.
Прежде всего, если вам не ответили, значит, вы не заинтересовали.
Если вы не смогли вызвать интерес к себе, значит, вы не показали, что девушка для вас интересна.
А теперь инструкция по применению:
1. Прежде чем писать - прочитай цели знакомства. Если они у вас разные не пиши вообще!
2. Почитай её интересы, хобби - найди, есть ли у вас общие интересы, и, если есть, в первом же сообщении напиши ей об этом. Она прочтёт и подумает: "Ура! Хоть кто-то читает мою анкету! Возможно, этому парню я действительно интересна! И он не из тех пустозвонов, которым лишь бы что-то написать! "
3. И если девушка тебе говорит: "почитай мой блог"
Никогда не отвечай: "мне это не интересно"!
Если тебе не интересно, о чём она думает – значит, тебе эта девушка не интересна! это факт! Даже, если она тебе понравилась, как картинка!
4. Один важный момент не пишите: Как дела? и чем занимаешься?
5. И еще на голое "Привет" не у всех хватит терпения отвечать 10 раз.
6. и без всяких сюси-пуси и поцелуйчиков - это НЕ приятно от НЕ знакомого человека.
20 лет , нету опыта знакомства с девушками . Подскажите с чего начать ?
А цель какая? Начать что?
Приобрести соответствующий опыт можно двумя способами.
1. Путем "набивания собственных шишек".
2. Путем изучения базовых знаний и последующего применения на практике.
Для иллюстрации сказанного можно вспомнить, как люди учатся вождению.
Когда я первый раз сел на транспортное средство, втопил, и тут на меня напал ужас. Лечу по цеху и давлю на педаль изо всех сил. Выскочил через ворота на улицу, пропорол вдоль всего цеха, и наконец догадался отпустить педаль. Бросил погрузчик на улице, зашел в цех. Девчонки спрашивают, почему у меня волосы дыбом стоят. До сих пор не понимаю, как не впоролся никуда.
А вот когда на категорию "В" учился, с инструктором, картина была намного более мирная.
Кстати, нужная Вам информация находится (ссылку майл не пропускает) , слева внизу.
1. Путем "набивания собственных шишек".
начни с малого.. . сначала тупо со шлюхой, потом легкодоступной давалкой,,.. одинокой мамашей.. . а там глядишь натренируешься, можно будет и с нормальной девушкой знакомиться. если не состаришься к тому времени.. . ну или копи на дорогую иномарку. тогда к тебе сами потянутся.
Значит не пришло ещё твоё время... Но начинать придётся.. Удачи и не дрейф...
Ну, начни знакомство без опыта. Все так начинали)
Общение в интернете, там тебя никто не видит и есть время подумать, что написать...
Начни с отношения к себе. Если с самооценкой все в порядке, тогда проблем не будет, а вот если не уверен в себе, тогда сложно. Убеди себя в том, что ты самый лучший, ну или хотя бы не хуже других. Для этого даже много психологических приемов есть.