Мужики, как вы начали свое знакомство с девушкой необычным путем?

В письмо обычно все привет или как дела. Вы бы как начали свое знакомство необычным путем? Не как все
Предложите помощь. Этот способ столь же эффективен, как и первый, но воспользоваться им можно не в любой ситуации – симпатичный объект должен нуждаться в помощи. Например, если вы видите, что красивая девушка мокнет под дождем, предложите ей место под вашим зонтиком. Или соберите рассыпавшиеся из порванного пакета продукты. А пока помогаете, и разговор успеете завязать.

Скажите комплимент. В этом случае главное не перестараться – похвала должна быть искренней и уместной. «Вы выглядите просто потрясающе!» , «У вас самая очаровательная улыбка, какую мне доводилось видеть! » - комплименты не оставят равнодушными ни девушку, ни парня.

Проявите галантность или сделайте что-то приятное. Например, принесите загорающей на пляже девушке мороженое или предложите подвезти замерзающую на остановке особу. Проявите фантазию, и знакомство вам обеспечено!

Подключите чувство юмора. Постарайтесь придумать что-то оригинальное, но если это сложно – воспользуйтесь готовыми фразами: «Здесь белый кролик не пробегал?» , «Я пишу статью о способах знакомства с девушками, можно задать вам несколько вопросов?» , «Вы - Света, моя связная?» , «Извините, я забыл номер своего телефона, не одолжите мне ваш?» , «Здравствуйте, я из службы занятости, могу ли я вас как-то занять?» .
ΕE
Ελένη Elena
Лучший ответ
Я угрожал ей пауком) В автобусе ехали и тут он мимо проползал, я его поймал и начал интервенцию)
Да уж, про агрегат порадовало)))))))))) ) Я бы начал с юмора - это сближает людей) Но не с пошлого, а с умного - ну если мне нравится умная)
ххххэлллллооуууу ...общежитие слушает.