Как начать знакомство с девушкой на улице? Вот иду я за девушкой, подходу к ней и что сказать?
Просто привет, давай познакомимся наверное не прокатит, потому что наверняка не оценит. Каковы ваши варианты?
Притворись гостем этого города... куда сходить, где перекусить... а не поможете, а не покажете... и не смей заигрывать и улыбаться -сбежит, тк поймет что клеишься... атак, закрути в свою зависимость... товарищ не приехал или лучше сестра должна была город показать, но не приехала, вот один тут.... такой вот.... интерес показывай уже потом.. пусть наивно город показывает...
"девушка, девушка!
извините пожалуйста
я на секунду.
я шел за вами у вас очень красивые волосы и я не удержался и захотел познакомиться.
Меня заовут Анатолий, а вас?
"
а дальше как получится: она либо пошлет тебя нах, обольет из газового баллончика и убежит или скажет, как ее зовут) если второе - ты ей понравился и она дала тебе шанс
извините пожалуйста
я на секунду.
Меня заовут Анатолий, а вас?
"
Как пройти на выставку.... (или к театру). Вы там бывали? Как, понравилось? Хотели бы сходить? и т. д. Куплю билеты, позвоню, встретимся....
Если девушка свободна от отношений и Вы ей приглянулись - дело пойдет....
Подходишь и говоришь - Чо как? как сама? С какова раёна? Семки есть? Пивас будешь? Все баба твоя.
Главное со спины не подходи, а то еще напугаешь )
Предупрежу сразу, большинство девушек предпочитают не знакомиться на улице.
Надюша Дёмина
Интересно, а где тогда? Может быть в парке? Так это же то же самое, а может быть в кафе или на концерте к примеру, на речке, море? Странные какие-то девушки получается тогда.
не подскажите, сколько времени? Который час?
Рюкзаком по башке ))
Не подходить, подумаем, что маньяк, сумкой по роже, баллончиком в глаза и бегом
никак, они все в телефонах, к тому же может просто послать тебя на х, тогда что?
Чем быстрее что-то скажешь, тем меньше риск того, что тебя примут за маньяка