В общем сижу иной раз в парке, вижу красивых девушек (обычно они по двое ходят) , но не решаюсь подойти. Мне 19 и всегда знакомился по интернету либо через друзей. Больше всего боюсь за то, что на мое "здравствуйте, вы торопитесь? мне очень хочется с вами познакомится" ответят "нет" или того хуже "вали" и т. п.
Я понимаю, такой вопрос очень популярен и в большинстве случае советуют преодолеть свой страх и все так решиться, иначе жалеть будешь. . Но ведь если мне откажут - станет только хуже и потом будет гораздо сложнее повторить это. Пожалуйста, девушки или просто опытные парни, дайте совет в этом деле. На что, в перую очередь, обращают девушки? Если, например, внешне он им не нравится (я про типаж) ведь в 90% случаев они дают отказ?
Знакомство с девушками на улице
Хех, молодой ты еще, зеленый. Поделюсь личным опытом))) )
Ну во первых не все что вкусно то и полезно))) ) Не каждая красивая девушка - ангел, бывают и ведьмы, так что учись распознавать сущность человека не взирая на внешность. Требуется определенный опыт чтобы по поведению и речи определить что за человек перед тобой.
Во вторых, девушки боятся двух вещей - того что ты надоедливый быдло-алкаш, который будет их доставать или что ты извращенец, который будет их доставать. Поскольку кругом одни гопо-быдло-алкаши, то у дефок уже выработался рефлекс, если кто-то лезет знакомится, шли его нах...))) ) Поэтому сильно не напрягайся и не будь слишком серьезным. Больше улыбайся и будь дружелюбен, а то спугнешь)) ) Слишком агрессивные мачо их пугают. И конечно не признавайся с первых секунд в любви или сильных чувствах, иначе сойдешь за озабоченного. Выражай ЛЕГКУЮ заинтересованность))) )
И в третьих. Если ты не одет как бомж, если ты не агрессивен в общении с девушками, если от тебя не воняет потом и не воняет изо рта и вообще ты не конченный урод, то если тебя отшили это не твоя вина. Значит просто ты ей не подошел))) ) Может у нее есть парень, или она торопится, или ты просто ей не понравился. Бывает.) ) Это как придти в магазин. Если в нем не будет нужного тебе сорта мороженного ты же не будешь себя корить "вот я дурак, здесь нет того что мне надо, что же теперь делать". Ты просто пойдешь в другой магазин, а потом в третий и так далее до тех пор пока не найдешь нужный тебе сорт мороженного))) ) Вот и знакомся до тех пор пока не повезет, хоть с тысячной попытки.)) )
Удачи.
Мой тебе совет - переключись с парка пока на соцсеть. В парке знакомятся только маньяки. Нам это вдалбливают в голову с 7 лет. Оттого и отказ идет. Или твоя внешность не внушает доверия. Оттого и ходим по двое. Одной девушке в парк идти стремно. Знакомиться если уж на улице, лучше в людном месте.
Никогда не пытайся знакомиться если их двое (почему -это отдельная тема) Только количеством-ты приобретёшь необходимый опыт. Ничего не бойся. Мысленно уже будь готов к отказу и уже его даже переживи. И внутренне ложи хуй на их отказ, ибо это в 99-процентах проверка на твою убеждённость, уверенность и прочие мужские (как они думают качества. Не говори и не думай шаблонами. Но и слишком экстравагантным быть тоже не стоит-хотя пару тройку фраз заставляющих их призадуматься и слегка охуеть (опизденеть-извиняюсь) -им в запасе держать можно. И не Боги горшки обжигают! Старайся общаться где меньше суеты, свидетелей, но и чтобы место страшное тоже не было чересчур-а то записяют и съебутся. Побольше цинизма, как говорил Бендер-людям это нравиться! (не путать цинизм с вульгарностью и пошлостью. ) На второй вопрос-конечно лючше одному-жизнь и жена вообще даётся поодиночке)
просто стереотипы людей не дают принимать все за чистую монету. вот и ответы такие жесткие порой обидчивые. одежда наверное играет основную роль.
Импровизируй...