Мне 45 лет и я до сих пор девственнник, как же быть дальше?

Зоя Славкина
вассерману напиши, он в этом деле знаток
Александр Попов
Лучший ответ
В монастырь.... ну а че)))
Aizhanat Omarova
Vova81275 Vova81275 ну шутники ...вы сами то плохо на контакт идете)
Женись, жена поможет с этой проблемой)
Зоя Славкина да кому нужен старый девственник))
так и живи дальше
в чём проблема?
до сих пор же тебя всё устраивало....
Наталья ****
Мне уже 300 лет и тоже девственник не целованный еще нигде и ниче живу дрочу )))) ыы
A*
Aigerim *zengitayeva
Как жил, так и продолжай))))))))) Руки закаленные.. чё там....))))))))
А снять девку денег нет?
Лєна Заїка
Ну раз ты справляешься с этим 45 лет, то как быть дальше уже без разницы.
Максим Зелов
Теперь уже и не заморачивайся, самое тяжелое позади.
Думан Алгазиев
а судя по фото и адресу электронной почты тебе 27-28 лет
Айгуль Омарова
Мудрые люди говорят, что если до 40 лет не разбогател, то уже не разбогатеешь и если к 40 лет не женился, то и не женишься. Ну и за такой длительный простой кастрировать тебя мало. Действуй и так все пропало.
Vova81275 Vova81275 девушки сами плохо идут на контакт, так как же поступать, насильно же мил не будешь мудрые люди говорят:)
Проститутку сними, что тут думать
Настя Х
пиздабол ты дядя
Nazik Eralieva
Значит у вас есть особенная миссия в этой жизни, есть другие пути кроме семьи, многие великие люди не имели семей так как отдавались ому что бы принести какое то открытие, ))))может в вашей голове кружатся гениальные планы)))
Aijan Derkembaeva
заплати проститутке на первый раз и избавишься от своей девственности))
2.
Ну ты ваымахал Андрей. Это типо в отмеску. За мой тут вопрос про 40 лет и без девушки и девственик хм. Но такие правда бывают. Стоит их пожелеть как и меня !

Правда в наше время девушки уже словно не девушки. Не хотя секса любви да же не подходят к нам =(
Зоя Славкина Мда, как все запущено
можно забить уже наверное
А.
Аня .