Мне 23 года и мне до сих пор никто не то, что замуж не предлагал, а даже встречаться!

что скажете, посоветуете! ладно бы уродина, вроде все при всем, а почему-то не везет.
сама попробуй раз мальчики не решаются
Райхан Жахметова
Лучший ответ
Перевелись джентельмены, надо чаще выходить на улицу, на танци и т. д.
может причина в в этом...?
Krasotka- Adema
Значит у тебя ещё всё впереди!!!
Обычное явление. За одними очередь стоит, а вокруг других ветер гуляет. Никакого "везения" и мистики. Мужчины желают женщин женственных, и ненавидят пошлых. Все кто более женственны и искренни в своем поведении и внешности, все сразу привлекают внимание. Кроме того они шарахаются от тех, кто не умеет или не научен уважению к мужчине. Остальные гадают на картах и шаманят. Я живу со своей женой уже 5 лет, и ее даже беременную до их пор не отпускают ухажеры....
Элвин Караев а я вот вижу совсем другую картину: страшненькие женщины со стревозным характером и рядом с ними по жизни идут шикарные во всех отношениях мужчины... Вот что за парадокс?вам значит вам повезло!удачи!
а мы с тобой похожи, только мне чуть меньше лет, может ты наоборот кажешься слишком красивой и потому они думают, что у них нет шансов?
Яна Шепелева
Элвин Караев спасибо за теплые слова!дай пять,подруга по несчастью:)))ну,нет,я не зазнайка и не считаю себя уж суперрр красивой,но симпатичной - да!а вообще-то - нет не красивых женщин на свете(это я не из-за комплексов так считаю,это действительно факт)Удачи!
Будешь прятаться, и здесь не позовут. Открой личико, засветись.
Елена Пилягина
Элвин Караев прости, я не светлячок,чтоб тут светится!
Смешные женские ответы.. . ))) Мы и боязливые, и не джентльмены, и придурки, и поганцы приставучие.. . ) Уважаемые, а теперь подумайте, нормальным мужчинам такие суч.. и нужны? )))
Максим Занин
Элвин Караев ты ответил как бы всем,а от твоего ответа неприятно мне!я не "такие су..и", уважаемый!
маленькая еще))))
Фото в студию!!! !
)))
Элвин Караев нет.мы же не в поле чудес!))
значит в голове не при всем.
Danil Samartsev
Элвин Караев Ну и зачем ты это сказала???тебя злость распирает,вот на всех и срываешься?
сходи на общественные сайты, там отбиваться от приставучих поганцев будешь
Гюльчатай, личико открой!
Прочитал твои ответы... .
У тебя может быть не реальный взгляд на свою внешность, если ты действительно симпатичная, то можно дать одни советы, если страшненькая, то другие!

Очень настораживает то, что к 23 годам тебя никто не возжелал. Нужно смотреть на все факты твоей жизни, образование, внешность, и уже можно о чем то судить.

а так, получается пальцем в небо.

Если хочешь, напиши мне на почту, обсудим
Элвин Караев написала,давай попробуем!а ты случ не психолог?
Я считаю всё дело в ферамонах (мало излучаете): -)
купите духи с ферамонами и мужчины Ваши.. .
Мужики их слышат не носом, а мозгами
поэтому и кидаются на страшненьких, но пахнущих ...
Природа придумала, чтобы подбирали както всех.
Эдик Курбанов
почитал другие ответы на этот вопрос, и понял что дело либо в твоём характере, либо тогда не знаю, раз пишешь, что со внешностью всё в порядке. ну ответить тогда тебе нечего. фото своё выкладывать не хочешь, зато надо чтобы как-то по вопросу тебе диагноз установили.... ну мы ж не телепаты, в самом деле
Sergei Fedorov
ну сейчас посыплются предллжения
А при чем тут тема "беременность и роды"? :) А если серьезно, знаешь, я по малолетству и дурости раньше тоже думала, что вот, кто-то там меня выберет, пригласит, возьмет замуж. Ни фига! Мужчины - пассивный и боязливый вид. Стань раскованной, бойкой, сама знакомься, улыбайся, выбирай. Но не переигрывай - а то подумают черт знает что. Тут как по лезвию ножа. Играй, пробуй.
У меня так же) Только я м. ч Я сколько я не предлагал толи с пождним зажиганием те девушки которым я предлагал толи, что за>>>>))))
Temnila Temnilovich
не переживай и будь собой, зачем тебе быть тортом на общем столе, будь изюминкой и это оценят и у тебя всё будет хорошо.
Ruslan Abikeev
Ты не одна такая!!! !
Мне тоже 23, и я тоже еще не нашла своего бойфренда.
Не парься, найдется твой единственный!!! !
Просто верь в это!! ! Только когда найдешь не упускай момента.
Просто я по своей ситуации говорю.... что возможность была, но я упустила, а теперь вот мечусь... .
Займись с собой лучше... .
Если, хочешь пиши на Мир, пообщаемся.... о том о сем.
Валенок Сибирский Привет!!!!
Я тебе поподробнее в письме напишу....
да патаму что придурки одни вокруг!!!! саму это бесит, не я канешно же встречалась с мальчиками, но свою единственную любофффь еще так и не повстречала: ((((
Ruslan Abikeev это вовсе не значит что все вокруг придурки, я тоже не повстречал ещё свою единственную, но не говорю что все женщины идиотки.
а ты сама предложи! мужики ведь такие, пока носом не тнёшь, не догоняют!)))
Светлана С
или можно написать, если ты толстая и красивая, то все класс! просто я сам еще не знаю как поступать. вот мне одна девка нравится, но вдруг я ей не понравлюсь, сопли, вопли, усы-пусы.. . И думаешь: да ну вооще не кайф все это
Элвин Караев ты классный!!!спасибки!
Попробуй посмотреть на себя мо чтороны, вдруг что-то не так
Элвин Караев смотрела - все не так!но у др же есть эта самая любофффф!хнык!шучу,но на самом деле,уже устала смотреть,что так,а что не так.
А ты засветись в каком либо клевом деле: На дискотеке танцуй как королева или принцесса, займись хобби которое тебе нравиться и найди единомышленников по инету например, ну или упади на парня на катке!
Элвин Караев упасть на катке...это я упаду,при чем не специально,а просто я плохо катаюсь))))Спасибо!
может сглазили ((((((((
Kirill Biryukov
а ты красивая и худая то всё будет хорошо а если страшная и толстая то застрелься
Здесь дело ни в везении, просто твоей судьбой так предназначено. У тебя все еще впереди и если ты сама будешь верить в прекрасное будущее, то все так и сложится. Будь уверенней!!!