Я парень, мне 24 года и я до сих пор девственник. Это нормально?

не переживай, это легко поправимо)
Виктор Андрушкевич
Лучший ответ
Просто это - Ваше личное дело. Не понимаю только, почему все здесь это должны обсуждать.
Нормально, не переживайте. Но и не затягивайте сильно с этим делом
Это нормально, не парься по этому поводу и не иди к проститутке.
Igorj Petkun
Девственник в отношении мужчины понятие растяжимое. Если вообще с ними не общаешься, то это плохо может обернуться. Псхически и физиологически. А если так или иначе вопросом занимаешься, просто до полового акта не доходит, то нормально. Но лучше конечно не забрасывать эту тему.
Динар Низамов
это вариант нормы.
Lil Jo A.k.a King
Нет, не нормально, нужна девушка, я вот к проститке сходил в 24 года и ничего не изменилось, сейчас 27 уже и девушки нет до сих пор, сам виноват своей нерешительностью (
Егор Дудин
конечно. главное до свадьбы сохраниться. чтобы все по честному было
Я бы те сказал не пережывай скоро встретиш свою любовь но я не хочу тебе давать надежду что она сама прийдет и я тебе говорю что у тебя полнейшый писец!!!! Можеш с кемто поспорить на крупную суму что ты встретиш за 3 месеца свою любовь может прокрутишся а если нет тебе ваше будет срань пиздец!!! бугагага
Нормально и даже очень хорошо .Ждите свою герл, единственную
нормально это или нет, зависит от причины... если ты этого желал, добивался но все никак не получалось 24 года - то подозреваю что что-то не так, а если же тебе всегда было по боку что все вокруг трахаются и сношаются и считаешь что люди все-таки должны заниматься не сексом, а ЛЮБОВЬЮ, то тогда это нормально и даже я думаю похвально.... =)
Артём Angelys
Думаю, да.
всему свое время: но сильно затягивать не советую; как бы боком не вышло: