Я парень, мне 24 года и я до сих пор девственник. Это нормально?
не переживай, это легко поправимо)
Просто это - Ваше личное дело. Не понимаю только, почему все здесь это должны обсуждать.
Нормально, не переживайте. Но и не затягивайте сильно с этим делом
Это нормально, не парься по этому поводу и не иди к проститутке.
Девственник в отношении мужчины понятие растяжимое. Если вообще с ними не общаешься, то это плохо может обернуться. Псхически и физиологически. А если так или иначе вопросом занимаешься, просто до полового акта не доходит, то нормально. Но лучше конечно не забрасывать эту тему.
это вариант нормы.
Нет, не нормально, нужна девушка, я вот к проститке сходил в 24 года и ничего не изменилось, сейчас 27 уже и девушки нет до сих пор, сам виноват своей нерешительностью (
конечно. главное до свадьбы сохраниться. чтобы все по честному было
Я бы те сказал не пережывай скоро встретиш свою любовь но я не хочу тебе давать надежду что она сама прийдет и я тебе говорю что у тебя полнейшый писец!!!! Можеш с кемто поспорить на крупную суму что ты встретиш за 3 месеца свою любовь может прокрутишся а если нет тебе ваше будет срань пиздец!!! бугагага
Нормально и даже очень хорошо .Ждите свою герл, единственную
нормально это или нет, зависит от причины... если ты этого желал, добивался но все никак не получалось 24 года - то подозреваю что что-то не так, а если же тебе всегда было по боку что все вокруг трахаются и сношаются и считаешь что люди все-таки должны заниматься не сексом, а ЛЮБОВЬЮ, то тогда это нормально и даже я думаю похвально.... =)
Думаю, да.
всему свое время: но сильно затягивать не советую; как бы боком не вышло: