что со мной не так? 23 года, а мужчины до сих пор нет, и не было отношений?

старайся может получится
Виктория Васенькина
Лучший ответ
просто еще никто не встретился достойный
2-я фотка доставляет.... Последний шанс? Обратитесь к профи стилисту, фотографу, сделаете красивые фотки, чтобы по одежке встретили, ну а дальше все только от вас.
Денис Борисов
вторая фотка - браво
С виду все ок, значит дело в подаче.
Ну либо страшная до жути либо не идешь на контакт.
Марина Иванова
Выглядишь старше своего возраста.
Захочешь все будет. Может ты просто не контактный человек.
Может потому что выглядишь на 30 и больше о_О
Планку снизь и все будет ок.
Я бы вдул :))
Nurgul Mukasheva
Без обид. но из-за фоток, выглядите вы лет на 30.
Добавлено 2 часа назад
сам ебнутый!! !

))))) Ну если ты так разговариваешь, то не удивлен, что тебя никто не трахает :-D
А ты откуда говоришь? Могу пригласить тебя на пару палок чая!
Azima Karypova
у вас с головой что-то не так, конечно если судить по второму фото, нормальные девушки бы не сделали бы такое.
Может что-то с характером? Или общаешься с людьми мало или не любишь общаться, дома сидишь много. Может мало друзей/знакомых? Ну или ты просто очень занятой человек. Старайся почаще выбираться куда-нибудь. К внешности никаких придирок и быть не может.
Я бы с тобой не познакомился только потому, что не в моем вкусе. В целом внешне нормальная. Для себя же могла бы поддерживать физическую форму. В твоих глазах есть что то подозрительное.. отпугивающее. Вроде они добрые, но что то не так.
Ты просто никогда не встречала меня)
ты вошла во вкус! привыкла быть одна и никого не допускаешь к себе, твой разум и сердце противоречат друг другу!
Забей на всё что тут пишут. . Послушай меня.. . Забей хуй на всё это и пойми чего тебе от парней надо и начинай знакомится.... Нету идеальных людей комуто ты противна а комуто заебись...
эротизма в тебе хватает, очень милая, красивая девушка. немного смелости, открытости. мы ведь тоже мужчины не всегда осмеливаемся начать знакомство первыми, ещё сложнее бывает понять тонкие, но такие понятные намёки. вперёд девушка навстречу свиданиям, романам. и меньше сидеть за компом, под лежачий камень вода не течёт :))) согласна?!
похудеть. сделать кудри. каблуки. Но что все получится!! !
Что такого в том страшного?
Значит сама не подпускаешь к себе мужчину, боишься, комплексуешь... выбора очень много, так что выбирай
Видимо ждете ПРИНЦА? Принца, с алыми парусами, можно ждать до Морковкина Заговенья или до возрастной категории -"мадам уже падают листья". Смелость города берет девушка