С парнем была 4 года, любили друг друга безумно... я до сих пор люблю.. . любовь нереальная была.. мечтали

Ха, мы тоже мечтали.. ((
Блин, тока время тебе поможет, да стОящая замена. .
Никак не вернёшь, он сам к тебе придёт, когда со своей сечашней поругается, и лучше б тебе его гнать потом в 3 шеи.. Ну это так, совет..
Рулон Обоев
Лучший ответ
Наталья Ковшикова не могу прогнать... он всё для меня
На ровном месте нельзя споткнуться, ненависть не возникает из ниоткуда. Надо поискать в себе, почему все пошло не так?
хер положи на него. он потом тебя еще и с детьми кинет. я за одну вечную любовь. если ушел кто-то значит предал. и прощать нельзя.
ключевое слово в вашем вопросе - БЕЗУМНО! и в подтверждении этого еще и НЕРЕАЛЬНАЯ .!
А как ты лодку назовешь, так она и поплывет !
Поэтому Бог и не дает вам быть вместе !
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ХОТЕТЬ, ЖЕЛАТЬ, БОГОТВОРИТЬ ( идеализировать )- БЕЗУМНО! ДО СУМАШЕСТВИЯ !
НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТЕ В ЖИЗНИ ! ( это вам на будущее,, )
просто наш мир устроен по другим законам ...а
мы не зная эти законы духовного мира - нарушаем их! и сами себе доставляем
такую нестерпимую боль!
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВОЗВОДИТЬ В РАНГ КУМИРА !
ну а теперь Бог вам покажет, что вы сможете жить и без НЕГО ( своего обожествленного кумира ) ..
не печальтесь, в утешение вам могу только написать ..что вы не одиноки ..
все люди теряют в этой жизни самое любимое, без чего или казалось и жить не смогут..., но после потери ...-понимают, что могут, ДА! БОЛЬНО! но жить можно ...
ТЕПРИТЕ! и смиритесь !
СОВЕТ только один ..-он вернется, если в вашем сердце угаснет боль, сумашечшая тяга к нему, а появится благоразумное отношение ...
может Бог и сжалится над тобой ...
а это для раздумья... .
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена? дура, друзья-подонки, жизнь-говно» . За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! » Думай о хорошем .!
долго мечтали-замечтались фантазеры
Анна Киселева
вас ничего не связывает, найдёшь лучше