как разлюбить девушку? я до сих пор люблю девушку с которой встречался 6 лет назад, у нее сейчас есть парень...

как ее разлюбить? чтобы я перестал мучаться
нравиться? ты воин добивайся ее, иначе будешь жалеть что ничего не сделал, при этом никого убивать не надо, докажи что она тебе нужна и ты лучший
Ay Caramba
Лучший ответ
Если любишь - не разлюбишь.
Для любви даже смерть - не преграда. Мучаться гораздо полезнее, чем никого не любить, поверь мне! Сама мучаюсь.. .В мире и так дефицит любви. Нам всем нужно учиться любить в первую очередь Бога, Создателя вселенной, а во вторую очередь - людей. А когда происходит наоборот (и мы начинаем любить кого-то из людей больше, чем Бога - это грешно и ни к чему хорошему привести не может) . Бога нужно слушаться больше, чем кого бы то ни было!
Вот:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Кого-то из них надо убить...
Не живите иллюзиями, молодой человек! Невозможно любить человека, если он о Вас давно забыл. Настоящие чувства бывают взаимны. Вот говорят безответная любовь.. . Это МИФ!! ! Уже давно пора забыть о ней (6 лет) . Вы НЕ мучаетесь, а МУЧАЕТЕ САМИ СЕБЯ. Перестаньте заниматься самоуничтожением - вот Вам мой совет. И ещё... Всё в нашем мозгу. Мозг управляет нашими эмоциями, сердечными переживаниями. Человек способен на многое! Поборите свою зацикленность на этой девушке и всё. Останется только память о ней и больше ничего.. . И желаю Вам обрести настоящие и взаимные чувства к какой - нибудь другой девушке. Удачи!; -)
Ruslan Nurgaliev
уйди в монастырь шаолиня, стань монахом
Мариша Ким