а девушки до сих пор любят военных? или те времена уже прошли?

Да до сих пор любят, и ждут их... .
На КПП бегают чтоб любимого увидеть=)
У меня просто молодой человек военный, и поэтому когда я приезжаю на КПП там всегда куча девушек.
Наталья Зимина
Лучший ответ
Разные девушки всегда любят разных. Я, например, всю жизнь стараюсь держаться от военных подальше, не люблю.
девушки любят всяких.. . как всегда.
Павел Воробьев
Ну да, красивых здоровенных:):):):)
Олег Начкебия
Ой, любяяяяяяяяяяяяят, ох и любят... Да еще чтоб офицером был!! ! Да как же такого не полюбить-то!!!! Они, признаюсь, на солдатиков-то вон как заглядываются!!!! Эт слабость такая женская-до формы военной!;)))
хахахаа, вот парадокс никогда не любила военных, и не понимала за что можно полюбить керзовый сапог, но, получилось так что муж у меня военный шеф тоже.. . и я их люблю.... но правда конечно не за то что они военные...
Инна Вдовенко
Любят тех кого встретят на своем пути.
кто как....
Александр Ен
Одень форму и посмотри как девушки реагируют
для evgenia kljushina - ага, а когда война, не дай Бог, придёт, к военным будете держаться поближе и молиться на них
чтоб им повЫлазило! !
это садомАЗО влечение к одежде. .
больное влечение. .

главное СНЯЛ форму ВСЁ!!, жопа.
лично я нет... мне кажется они немного грубоватые.. мне никогда не нравились военные...
нет военных уже не любят.... любят верных ..спокойных ..честных...
конечно, это у нас в крови. это очень мужественно и красиво