18 лет, до сих пор нет девушки
я понимаю, может это нестрашно, молодой еще, но как с этим быть потом? опыта же никакого нет, значит и шансов завести девушку тоже, даже целоваться не умею, с таким девушка вряд ли захочет быть
Это... Это не нормально) Хотя если серьезно, не парься, когда паришься о чем то, это начинает угнетать, и так ты точно ни к чему не придешь, а закончишь где нибудь на чердаке, болтаясь в петле. А на счет молоопытности, скажу так, как только попробуешь, сразу поймешь, это же бля как езда на велосипеде, только за место велосипеда- женщина, ну или девушка, не важно, все зависит от того, как скоро ты соединишься с противоположным полом. может приведя аналогию- девушка-велосипед я слегка погоречился, но у многих это имеет место быть, это где то внутри тебя спит, и стоит начать с девушкой встречаться (поцелуи, секс) , на уровне генов, инстинктов или еще чего то подобного, выплывает наружу что и как нужно делать, только не надо прыгать вокруг нее, бить себя в грудь, произносить какие нибудь утробные звуки, как это делали наши не очень умные потомки. Самое главное не бойся, допустить можно лишь легкое волнение. Иначе можешь накосячить, перекосячить. Девушки же любят уверенных парней, ну и опять таки же не все, кто то даже может полюбить тебя за твою вечную не решительность, девушки они же странные существа. А если уж не можешь подавить волнение, шути, улыбайся, только не переборщи, а то подумает что ты умственно отсталый или дурачек, всего в меру. Бля да тут можно много всяких советов понадовать, и я уже далеко ушел от интересующего тебя вопроса, и напоследок, просто-действуй, попробуешь раз, не получилось, да и хуй с ней она дура тупая, второй раз попробуешь, не получилось, стерва пафосная, третий раз, бац, и любовь твоя навеки, как в сопливых романах, ну или просто она тебе даст, все будет зависеть от тебя, чего ты хочешь. Ступай с богом мой юный падаван, да прибудет с тобой скайвокер))
да, опыт бы не помешал) лучше всего поступить куда-то в другой город и пожить в общаге, там точно без опыта не останетесь) ) ну и вообще побольше участвовать в тусовках с возлияниями, коммуникабельность девушек заметно повышается с повышением градуса)
Заводят собак, или кошек, а девушек встречают, причем не одну - море в 18-то лет.. . :))))))))) Зачем тебе одна в таком возрасте? Ты всех подряд спрашивай; найдутся и согласные...
Ну знакомься на улице и будет тебе девушка)
да ладно, когда первый раз целуешься, оно инстинктивно получается сразу. трахаться тоже. И к стати если будет взаимная симпатия с девочкой, то ей это будет не важно, был у тебя кто-то или нет, всё это наладиться само собой.
да и вообще, вон Тамара советует снять шлюшку, давай Дерзай) Она тебя всему научит и ты получишь опыт. Если это тебе предаст уверенности, то почему бы и нет?
нет девушки... и че? ))
целоваться не сложно )) научишься быстро ))
ха, я тебе советую ещё и принцып заиметь 1 - есе быть c девушкой, то тоже только с девственницой! ! )))))
что надо для этого? общайся в соотвецтвующих кругах ))
и есе тебе именно хочется быть с девушками - будь )))
говори с ними, трогай их, играй с ними )))
быдь смелым и при этом будь смелым играючи ))
делай всё, что в голову взбредёт! ))
так ты получишь огромный опыт общения с девушками и когда встретишь-ту, что тебе понравится, то у тебя не будет никаких проблем с ней поладить ;))
делай всё, что в голову взбредёт! ))
Ну и что, мир перевернётся что ли?) Подумаешь беда, сними девушку за деньги... всему научишься..)
Ненавижу опытных парней, я их бл*дями называю. Любимую встретишь вместе и научитесь. Опытные парни как обычно Не серьёзные и с ними длительных отношений не выйдет.
Ну да, давайте поступать все в ПТУ, для того, чтобы найти "ту" ,бля***, самую. Ага. Я учусь в другом городе, живу в общаге и работаю барменом в ночном клубе. Я порой смотрю и ахуе**ю, ну нахрен, нах*** этих шкур. Там, бывает, семейные люди никакие тусуются и подцыпляют парней. Считай, ты работаешь, а она в клубе тусит. Не жизнь, а сказка. Дак вот, кого вы советует найти в таких заведениях, шлюх? А кстати, это всё ещё и не безнаказанно, есть много "букетов" в подарок от таких. Так что дерзай, слушай их, просирай свою молодость, может и помрёшь не девственником... В лет 30.