в основном из-за моих принципов. Окружающие меня люди были некультурные, без идейные и с ними мне было не интересно общаться. Время шло, пару лет назад встретились мне люди, с которыми мне было приятно проводить время. Даже умудрился влюбится впервые в жизни. Несколько месяцев я свои чувства скрывал, и мы были просто друзьями. В один момент я признался в своих чувствах к ней, но она их не приняла. Почти пол года был в глубокой депрессии, потом каким-то чудом снова полюбил, и снова был отвергнут. Правда перенес легче отказ. После знакомился с еще с тремя девушками, но по различным причинам так до нормального свидания и не доходило.
Сейчас учусь в университете, на первом курсе. Пользуюсь вниманием противоположного пола, иногда пристают прям) Только они мне не интересуют ибо культуры мало, не знают прошлого и не думают о будущем. Беспечные в общем.
А я парень молодой, энергия так и прет)) И это не смотря на усердную учебу и тренировки. Так и хочется кого-то любить и быть любимым, да и энергию сексуальную девать некуда. От того иногда одолевает сильнейшая зависть, изредка перерастающая в гнев, когда вижу пары
Мне 18 лет, и еще не было девушки. Друзей никогда тоже никогда не было
Любые виды отношений (дружеские, деловые, любовные) должны совершенствовать, развивать тебя, а не тянуть на дно. Знаешь, ты наверно ищешь человека либо одного с тобой мировоззрения, либо человека более совершенного, чем ты. И оно того стоит. Я знаю. Будет трудно, но на меньшее не соглашайся. Я тут смотрю и внешностью природа не обидела, иначе не "вешались" бы... Удачи тебе!
Витек Змеу
Спасибо)
Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются.
Думаю, что у вас слишком поверхностные суждения о девушках, которых вы якобы знаете. Никто не раскрывается перед проходящими людьми. Проще нужно быть, хотя бы внешне, и девушки подтянутся те, какие нужно.
Наши руки не для скуки:)
Не отчаивайся, спешить не нужно, занимайся лучше. У тебя вообще еще все впереди.
спермотоксикоз начнётся заговоришь по иному

Витек Змеу
Лох что с первой попавшейся не трахнулся? Если да, то остановите планету, я сойду.
Трахай что подвернется
Баре тоже холопок пользовали безо всякой культуры но превеликим удовольствием
А не хочешь сиди дрочи
резиновая кукла в помощь ...
А вопрос в чём? неплохое резюме для сайта знакомств... почему-то многие парни считают, что девушки, только сидят и ждут, как бы на кого запрыгнуть (прости, Господи...)))
подходят ко мне на улице и говорят:
а у меня нет девушки...
и что? я чем могу помочь? стать твоей девушкой? оно мне надо? девушкам, чем меньше проблем... тем лучше...
так вот, автор вопроса, я лично вас уважаю и знаю, что скоро встретите кого ищите...
вначале попробуйте сами не влюбиться... а полюбить.... именно полюбить... неужели та которую вы полюбите не будет достойна вашей любви? обязательно встретите ещё...
спокойнее пержил отказ...
то есть по вашему не дала - это отказала...
а с какой радости вас должны полюбить?
за что?
что у вас есть?
душа?
как-то цинично вы о любви рассуждаете.... никто не сидит и не ждёт... ищите... добивайтесь взаимности.. своей настойчивостью... больше общайтесь... создавайте душевную привязаннотсть к себе у людей...
регестрируйтесь на сайтах знакомств и умоляю... просто умоляю: никому и никогда больше не говорите того, что сейчас сказали нам... это ваше... личное и не зачем всем об этом знать...
подходят ко мне на улице и говорят:
а у меня нет девушки...
спокойнее пержил отказ...
а с какой радости вас должны полюбить?
за что?
что у вас есть?
душа?
Витек Змеу
Не дала? Вы что спятили, я имел ввиду что она сказала что не принимает мои чувства.
Зарегистрируйся на одном из сайтов знакомств.
Витек Змеу
Регистрировался, пока без толку.
У тебя чересчур завышена самооценка. А таким трудно по жизни
Витек Змеу
Самооценка у меня нормальная, и в общении ни на кого не давлю.
срочно женись на приличной преданной девушке без любви страстной глупой пошлой и тогда как мужчина сохранишься до глубокой старости (если не будешь изменять своей жене-другу) без венерических заболеваний, без многих ошибок и страданий, будут успехи в работе и в жизни без друзей...
" Лучше подражать, чем завидовать "
Это не я придумал.... думаю по теме
"Если не можешь изменить всё вокруг себя меняйся сам"
И не подбрасуй поленья в огонь злорадства !!!
Иным повезло- они не обременены совестью принципами ответственостью ...
Это не я придумал.... думаю по теме
Изучи религию ислам. Высшая культура и истинная вера в БОГа. Внутри нашей уммы постоянная взаимопомощь, саморазвитие и большой интерес к науке. Между мужчиной и женщиной отношения только после женитьбы, прелюбодеяние -грех, и поэтому БОГ тебе женщину не даёт, потому что бережёт тебя. Спасение только в исламе.
Кроме того как учится надо чем то увлекаться. Например хоккеем, музыкой. Тогда проще кого то найти со схожими интересами. Или ты думаешь что будешь идти по улице, к тебе подойдет девушка и скажет --давай познакомимся?
Витек Змеу
У меня есть увлечения. Только повторю, не так просто найти ибо это общая тенденция.
Живи так как считаешь нужным. Обществу нужны "нештампы" иначе оно вымрет, как и любой организм, сожрет себя без цели существования - БОРЬБЫ за жизнь.
Дык в чем проблема, раз легко находишь общий язык, имеешь внимание противоположного пола, молод и энергичен, тем более, 18 лет, все в переди! А лучше не нагнетай, не думай о проблемах, забудь о них и они решатся, ничего страшного, что еще не было девушки, не с кем попало же спать, войди в ту сферу, которой интересуешься, найдешь людей, со схожими интересами, и не будешь так одинок, главное - не заморачивайся на эту тему.
Знакомо. В общем, что я тебе советую, сначала начни с себя. Убери в зале живот если есть, приведи в порядок тело (Не обязательно гору мышц). Затем наберись уверенности, и иди знакомься с девушками, когда уже познакомился и не много подружился предлагай встретиться в кино, или кафе, будь наглым. Улыбайся чаще. Интересуйся девушкой с которой говоришь, не в коем случае не заикайся. Представь, что говоришь с парнем, который просто не много тупой. До секса дойдет уже потом, но если он очень нужен и прям сейчас, то сними проститутку и проблем нет. Удачи.
Надеюсь мои советы помогут тем у кого такие проблемы сейчас, просто я сам через похожее прошел, а сейчас жизнь наладилась и проблем с этим просто нет)
Витек Змеу
Все это было, но ничего еще не получалось. Пол года прошло с прошлой попытки ибо не на каждом шагу есть красивые и умные.
может тебе мальчики нужны))) прекращай мастурбировать сними проститутку ..потом поймешь и любых девченок начнешь вот и все....
Витек Змеу
Да, первый секс и с проститукой, ничего умнее не придумал?
Надо попробовать знакомиться в тех местах, где вам могли бы встретиться интересные для вас девушки.
Витек Змеу
Пробовал, именно там я и находил тех, с кем пытался построить отношения.
А может все дело не в людях а в тебе самом!? Ты описал себя таким ну прямо мечта а при этом одинок. Пора снизить планку. Поверь все наладится. И перестань ровнять все под свое клише если ты и в самом деле такой позитивный.
Роман Оденцов
В первой строчке, вы не правы. Он не один такой. Сейчас есть такие люди. И парни и девушки. И дело тут - не в самомнении, это уж точно. Но спорить с вами не буду. Считайте как хотите.
Итак, судя по тому, что вы описываете автор, можно сделать вывод - вы не выносите уроков из того что вам преподносит жизнь.
Постараюсь попроще - вы так и не поняли, что должны соответствовать тому идеалу, который хотите видеть рядом с собой. Вы рисуете образы и предполагаете какой должна быть ОНА..., но не задумываетесь вероятно о том, каким должен быть мужчина рядом с ней.
Если вы не нашли того человека еще - все впереди, направьте свою энергию на самосовершенствование ( займитесь спортом, читайте книги например. Повышайте свою самооценку а та самая сама найдется - поверьте
Витек Змеу
Я занимаюсь спортом и книг прочел больше, чем большинство моих сверстников.
читал и думал что пишет гей, честное слово. Ничего мужского в рассказе
Га Назарова
А что такое мужское? Мат?
Светлана Кондратенко
А что по вашему Настоящий Мужчина? мне просто интересно
Застрелись (.
Отвечаю придуркам которые смеются и предлагают трахнуть первую попавшуюся девушку кроликами быть нормальные воспитанные люди не хотят бросаться на всё что шевелится это отвратительно. Человек который думает только членом это неандерталец, животное которое трахается в любом месте где приспичит.
Вместо мозга член жить ради члена
Витек Змеу
Правильно молвишь))
Да ты прям как я!)) Ты расписал мою жизнь! Серьезно. Я говорю, что я - мрачный титан одиночества)
не парся пацан всё ещё в переди
Нужно больше кошек
в общем, ты перечислил 250 причин, почему ты не зануда. будь проще и к тебе люди сами потянутся
у тебя слишком высокая самооценка. ты думаешь все вокруг олени? свиньи? тебя считают таким же не парься. Мужиком будь епт влюбился он. БАБ БОЛЬШЕ чем мужиков так что не ссы 1 не останешься. на 1 мужика 3 бабы. развел тут санту барбору
Га Назарова
Но вот такие как вы точно олени ...
Витек Змеу
Как раз наоборот, меня считают интеллигентным.
Забей на бабу, займись карьерой. Заработаешь кучу денег и они сами прибегут ))
Вы видите в людях что они ни к чему не стремятся? Я про студенток.) Поменяйте отношение к людям, к противоположному полу. Перестаньте думать о том что вы несчастны и озабочены (раз сексуальную энергию некуда девать) Станьте проще относится к любви и людям. И они сами потянутся к вам.
Витек Змеу
Я отношусь просто, и не озабочен) Но общаться с удовольствием могу только с определенными людьми.
Надежда Волосатова
Вот и они так же
Реал застелись
Витек Змеу
А у тебя видимо не получилось?
Я бомж мне хуже )))
Что ж, я тебя понимаю.) Примерно такая же ситуация хотя мне 24 уже. А мечтать о любви начал еще с 18.. Сейчас большинство девушек и вообще людей сам знаешь какие. Но есть настоящие - поверь мне. Просто надо их искать и, главное - уметь их Увидеть. Я например тоже уважаю людей, которые ставят перед собой достойные цели.. А не легкомысленных, как большинство сейчас.. Но почти нет таких. Хотя каждый такой человек, - девушка или парень - намного ценее всех этих.. Совет. - Просто помни, знай - что такие Люди Есть. Хоть их и очень мало, но есть. И такие девушки есть - настоящие, не высокомерные, которые мечтают об искренности дружбе и любви, хороших отношениях. Просто надо уметь увидеть такую девушку. Почаще смотри по сторонам. Всегда. Когда идешь куда нибудь, на учебу в магазин итд. Не слушай ответы всяких идиотов которые тут напишут. Просто запомни - ценно только мнение Достойных Людей.
Я уверен, у тебя - все должно быть хорошо. Задача не простая сейчас найти достойную девушку, но исполнимая.) Потому - что все же есть такие.) Просто - помни об Этом. Всегда.) И все будет хорошо.)
Да уж... могу пожелать удачи:)
Говорят у каждой ночи есть свой рассвет.
Ужасные ответы особенно выше меня! как по мне любовью надо заниматься только с той, которую любишь . Я как то тоже не переношу людей от которых так и прет безграмотностью и матами .
P/S Найдешь ты еще тех людей, которых ищешь )
Витек Змеу
Самый адекватный коментарий))
как ты заебали, ноете, ноете, иди блять познакомься с девушкой, потрахайся и забудешь всё
офигеть, как так можно было прожить 18 лет.
Наталья Коробко
он так всю жизнь проживет
Витек Змеу
Молча. Может ты трахаешь все подряд, но не я
Друг. Ты сейчас о себе или обо мне рассказал? Правда я сейчас как бы встречаюсь с одногруппницей. Кино, прогулки, но не разу не обговаривали что мы пара..
Витек Змеу
О себе, к сожалению
По-моему, ты себя возвышаешь.
У Вас еще все впереди))
Не торопись! Все еще впереди
Мне больше а все еще хуже намного
Будет у вас девушка.