18 лет, нет девушки, девственник, все своё свободное время провожу за компом, не куда пойти погулять. МУЧАЮСЬ !!!

Мне 18 лет, днями на пролёт сижу за компом. Моя жизнь летит впустую, вся моя жизнь - компьютер. Не куда не хожу, в учебном заведении не с кем не общаюсь ( люди там быдловатые, аморальные и жестокие). Пытался найти места куда можно сходить ( встречи там всякие, клубы по интересам, мероприятия, кружки, концерты) в городе не чего этого нет. Спортом не могу заниматься по состоянию здоровья. Пробовал искать друзей в интернете но у меня не чего не выходит. Сильно мучаюсь на эту тему, депрессия и чувство того что я просрал итзнь. А что я вспомню в 70 лет ???как днями сидел за компом? там где я учусь на меня смотрят косо и с презрением. Как можно найти друзей и девушку если днями сидишь уткнувшись в компьютер ???
Kent Forme
Не думаю, что если счас ты случайно обрюхатишь сокурсницу, которая раскрутит тебя на алименты, которые платить придется твоим родителям, то в 70 лет ты будешь вспоминать это время с тёплой ностальгией)
Оля Жилина (Сигаева)
Лучший ответ
Дрочи еще семь лет малышь, пока не встретишь свою будущую жену!))
Muhiddin Amangeldiev
Решай вопрос с бабками, будут бабки будет все! А иначе как я до 30 лет с родителями жить будешь и дрочить
Akmal Xadjimuxamedov
Перестать сидеть за компьютером просто так для развлечений. Начать развиваться. Выходить на улицу. Убрать свои страхи, делая то, что страшно делать (смотреть на людей, говорить с людьми, показаться глупым в какой-либо ситуации, просить что-нибудь, спрашивать что-нибудь, высказывать своё мнение, отстаивать своё мнение и т. п.) в общем бороться с социальными комплексами и решать проблемы, а не убегать от них (нужно бороться, а не опускать руки при неудаче - позитивное мышление). Живёшь здесь и сейчас, поэтому как ты проживёшь завист от тебя самого. Из этого знай, что ты никому ничего не должен. Никому ничем не обязан. Живёшь для себя и делаешь то, что нужно тебе, а никому-либо другому. Твои дела важнее чьих-либо дел. И любая твоя помощь должна тебе возвращаться от тех, кто её просит, если эта помощь не входит в твои планы. Тренировать чёткость произношения слов и их громкость. Тренировать мимику лица, смотря на себя в зеркало, чтобы посмотреть, как тебя видят люди и нравится ли тебе самому. Ты должен сначала полюбить себя таким, какой ты есть и сделать себя ещё лучше. Тренировать свой характер и волю. Не сутулиться. Задаться целью стать лучше. Читать книги. Найти работу и быть занятым, чтобы тебя такие мысли не посещали. Стремиться к результату. Заканчивать начатое.
Подними задницу со стула, выйди на улицу и познакомься с кем-нибудь.
Найди верующих и общайся с ними, там много людей с проблемами будут общие темы
Перестань мучиться, ты не один такой. Вот я на севере, после пожара у меня дубак, и все вещи пострадали (нормальная одежда), и частично я сам, а ты говоришь, мой первый парень оказался садистом (ему нравилось меня привязывать), и моя мать тоже, а ты говоришь, что ты мучаешься. (эта проблема не самая последняя) Найди себе занятие по вкусу (работу), и отношения к тебе придут сами собой. Сексуальный инстинкт м'но сублимировать в тяпку на грядке. А твои переживания это все х'ня, они ничего не стоят, если сидеть за компом тем более.
Димчик Димчик
Ты же презираешь людей вокруг себя и относишься к ним с высокомерием. Чего ты хочешь-то вообще?
Ну тебе всего 18 и вся жизнь впереди. Не надо спортом, а просто хотя бы зарядку, упражнения. Побольше живи в реальном мире, а не в комп пялься, делай то за что ты мог себя уважать. Научись красиво говорить, по мужски, внятно а не мямлить под нос, не сутулься. Плавание и баня отлично закаляют и это вообще в кайф. А девушек бояться не надо, они такие же люди как и мы, просто красивее и нужно уметь им это говорить, т е комплименты. Ну даже если и пошлет какая, то и фиг с ней, лучше найдешь) Будь проще и позитивней, всё жизнь впереди